8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 19
ТК Парнас, 1 этаж
Бизнес центр: Парнас

Про «Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке (29)

Магазин мне нравится, но правда ни 4, ни 5 звезд я поставить не могу, несмотря на то что тут и выбор большой, и цены низкие, этого недостаточно для максимально положительной оценки. Консультации в последнее время дают скромные, да и скидочная система так себе, это несмотря на то, что я тут постоянный клиент. Поэтому несмотря на большое количество плюсов, максимальная оценка, которую я могу поставить, это 3 звезды! Зато заслуженно.
Здесь супернизкие цены на все виды товаров, от простых фрез и перчаток до сухожара, уф лампы и прочего оборудования. Я к примеру, после того, как закончилась школу Пэрис Нэил, сюда же обратилась за всем необходимым, мне, как ученице дали еще доп.скидку. В целом, никакого брака, обслуживание на высоком уровне. Все замечательно.
Я, как администратор салона частенько тут закупаюсь всем необходимым для комфортной работы всех сотрудников, беру от клея дле ресничек, самих ресниц до фрез, оборудования и лаков, перчаток. Многое продается по базовым ценам, да и вообще, ценники тут низкие, ниже не найти, при этом без брака. В целом, мнение про это место у меня только положительное. Обращаться можно смело.
Брал у них товары для маникюра в подарок жене. Ассортимент там был хороший. Поэтому я решил обратиться к консультанту, чтобы не терять времени. С менеджером я подобрал все необходимые товары, а потом их быстро заказал. В итоге привезли товары хорошо упакованные, никаких дефектов и повреждений на коробках и упаковках не было. Так что дарить их не стыдно. При этом они ничего не перепутали. Доставили именно те товары, которые я заказывал. Но главное жена осталась ими довольна. Ведь товары для маникюра оказались хорошего качества. В общем, ссылку на сайт отдал жене, теперь при необходимости она будет их там сама заказывать.
Магазин Пэрис Нэил – настоящее спасение для меня. Здесь не только широкий выбор расходных материалов для маникюра по доступным ценам, но и отличные условия рассрочки. Обслуживание на высшем уровне, всегда готовы помочь и дать профессиональные консультации. Удобство покупок в одном месте и радушный персонал – идеальное сочетание!

Частые вопросы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке

Как узнать график работы Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-98-50, +7 812 602-93-93

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке находится по адресу г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 19
ТК Парнас, 1 этаж.

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в 4-м Верхнем переулке на карте