8 (812) 602-06-678 (812) 602-06... — показать

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park

8 (812) 602-06-678 (812) 602-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А
ТЦ Европолис, 3 этаж

Про «Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park»

Хотите весело провести время всей семьей или организовать запоминающийся праздник для своего ребенка? Приходите в парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park, расположенный на 3 этаже торгового центра «Европолис»! Это настоящий волшебный мир, состоящий из 8 тематических зон, 40 развивающих аттракционов, 4 комнат для проведения детских праздников, кафе и фирменного магазина, где можно приобрести памятные сувениры.

В каждой из зон парка вас ждут незабываемые приключения. Здесь можно поиграть в мини-гольф и боулинг, попрыгать на батуте, пройти зеркальный и сетчатый лабиринт, пострелять по целям из гигантских рогаток.

На территории парка расположено кафе, повара которого строго следят за качеством ингредиентов и не используют замороженных полуфабрикатов. После активного отдыха можно подкрепиться, заказав мини-гамбургеры, куриные наггетсы, фрукты и овощи, а также вкуснейшие десерты.

В парке можно отметить детский день рождения или выпускной. Здесь представлен широкий выбор праздничных программ, включающих индивидуальное оформление, научное шоу, мастер-класс, фото- и видеосъемку, дискотеку с мыльными пузырями и многое другое.

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park – это территория прекрасного настроения!

Культура, развлечения, отдых 29
Гольф
Картинг
Лазертаг
Скалодром

Отзывы про Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park (27)

4.3
Детям понравилось. Много игровых зон, можно весь день играть. Можно выходить, возвращаться.
Очень грубый персонал на входе. Ощущение, что ты пришел в место где тебе НЕ рады! Нигде ничего нельзя, шаг влево, шаг вправо и одни замечания от персонала. Например, когда ребенок решил скатиться с горки, то не сделав руки "по швам" и уже начав скатываться был буквально втащен вверх обратно сотрудницей. Ребенок пытался вырваться, а роботник просто вцепилась ему в руки и не отпускала. Я просто была в шоке! И были в шоке другие родители, что стояли внизу и все это смотрели! Ребенок очень расстроился, расплакался и сказал, что больше не пойдет сюда. И когда состоялся разговор с так называемыми Администраторами, то вместо извинений, я услышала только негатив.
Были здесь с племянником, он остался в диком восторге! Да и мне очень понравилось, отличное место для погулять, отдохнуть и развеяться!
Хорошое место, можно погулять всей семьей. Особенно понравилось детям.
Потрясающее место, раньше было множество аттракционов в моем детстве, сейчас конечно просто потрясающее место для прогулок на свежем воздухе! У нас с мужем там было первое свидание, есть что вспомнить! Очень любим там гулять!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Е-кидс менеджмент"
Юридический адрес:
195197, город Санкт-Петербург, проспект Полюстровский, дом 84, литера А, пом. 426
Фактический адрес:
ИНН: