8 (800) 555-21-968 (800) 555-21... — показать

ПБК-Плюс

8 (800) 555-21-968 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-21-96 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Севастьянова, д 20 литер а
Так же работаем в Московской области
Район: Колпинский

Про «ПБК-Плюс»

Компания "ПБК-Плюс" занимается строительством каркасных домов, а так же домов и бань из бруса.

Для тех кому нужен собственный роскошный дом или уютная дача, мы в короткие сроки построим дом, который послужит вам и вашим пра-пра-правнукам.

Наша компания осуществляет строительство с 1999 года. За эти года успешной деятельности "ПБК-Плюс’’ зарекомендовала себя как надёжный партнер. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке строительства индивидуального жилища.

Обратитесь к нам и вы будете приятно удивлены сервисом высокого уровня, безупречным качеством продукции и доступным ценам.
Нам доверяют тысячи клиентов!

Строительство 4
Дома из профилированного бруса
Коттеджи

Отзывы про ПБК-Плюс (9)

4.1
Когда мы решились с женой построить дом столкнулись с проблемой - огромное количество компаний. Пока выбирали чуть до дурки не дошли). Помогла знакомая которая 3 года назад строилась в Пбк. И мы решили остановится на них. Дом построен. О своем выборе не пожалели. Особенная благодарность бригаде Валеры, спасибо за терпение и понимание))
Доброго времени суток. Решил всё же написать свой отзыв о этой компании. Выбрал эту компанию не случайно. Пбк, в 2016 году построили моим родственникам дом. Я тоже загорелся и решился на строительство. Я сам был на стройке, и видел как бригада строителей возводили дом. И мне и родственникам все очень понравилось. Все построили быстро и качественно. Я сам следил за строительством и проверял как строится дом, а также приезжала проверка от фирмы. Они тоже следили за процессом. Спасибо за мой хороший дом. Отдельное спасибо бригаде Сергею и Александру.
Этим летом заказали каркасно-щитовой дом 6 на 8 м у компании ПБК, строительство осуществлялось в Устюженском районе. В качестве фундамента выбрали винтовые сваи. Бригада из 3 человек приехала согласно срокам, указанным в договоре. Ребята работящие, видно, что знают своё дело. На мои назойливые вопросы отвечали вежливо, разъясняя все мелочи. Строительство закончили на 2 дня раньше. Наша семья осталась довольна качеством выполненных работ. Спасибо компании ПБК, бригаде Алексею, Юрию и Антону, а также менеджеру Андрею.
Купили мобильную баню и все очень понравилось. Самое главное, что практически ни чего не нужно делать. Заказали, чуть подождали и баня уже на месте. Ни мусора, ни хлама на участке. Привезли, разгрузили, я стояла с открытым ртом и не верила, что так может быть. Спасибо ПБК.
Нам все понравилось, заказали дом с мансардой под Новгородом. Быстро составили договор, быстро приехали и отлично построили. Большое спасибо бригаде и менеджеру Андрею за качественно проделанную работу. Всем советую.
ПБК-Плюс на карте
Секреты успешного ремонта