8 (812) 983-47-788 (812) 983-47... — показать

8 (812) 983-47-788 (812) 983-47... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-47-78 ещё
проспект Обуховской Обороны 120, литера З

Про «Печатный Цех»

Печатный Цех - цифровая типография в Санкт-Петербурге.

Мы рады предложить вам услуги по скоростной печати буклетов, листовок, плакатов, календарей и другой полиграфической продукции за разумные деньги.

Мы хотим, чтобы работать с нами всегда было просто: для этого мы придумали понятный расчет тиража, ввели надежный контроль качества, организовали гарантированную доставку.

Мы по себе знаем, как важно получить именно то, что хочется, именно тогда, когда надо, и именно по той цене, о которой изначально договаривались.

Отзывы про Печатный Цех (4)

Спасибо команде "Печатный цех", в особенности Сергееву Данилу Владимировичу за высокий профессионализм индивидуальный подход. Не первый раз печатаем у них книги (малые тиражи)и честно сказать, по качеству, а особенно по цене - это лучшая типография,с которой пришлось работать.
В последнем заказе очень удивили сроки изготовления тиража, а так же возможность отправки в другой город.
Все было на высшем уровне.
Спасибо огромное. И спасибо за приятный бонус ))
Заказывал печать трех книг как частное лицо. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, помогли с подбором обложки, все сделано качественно и профессионально. Огромное спасибо Даниле за помощь и проделанную работу, всем рекомендую данную типографию!
Печатал тираж каталогов тут. Очень просто оказалось работать с этой типографией. Обязательно продолжу сотрудничество с ними!
Качественно и оперативо. Рекомендую!
Печатный Цех на карте
Секреты успешного ремонта