Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Компания Первые окна на Одоевского

Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 24 к 1
офис 511

Похожие организации

Про «Компания Первые окна на Одоевского»

Оконный завод «Первые окна» в Санкт-Петербурге занимается остеклением частных домов и квартир, а так же устанавливает пластиковые, алюминиевые и деревянные окна для загородной недвижимости: дач, коттеджей, веранд и террас.
Отзывы о компании Первые окна в СПб можно прочитать на сайту Yell, для нас очень Важно получить от Вас обратную связь о нашей работе.
Ваши отзывы о компании Первые окна помогут нам стать лучше.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт под ключ
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 6

Отзывы про Компания Первые окна на Одоевского (208)

4.3
Когда я вижу что у конторы 4.3 Заёзд а под ней прям десяток колов - хочется прям сказать: удалитесь уже и не позорьтесь

Видно хорошие Отзывы о себе устали писать? Ну дак обращайтесь на фриланс площадки, там напишут за вас

Жаль только заказчиков, которые поверят такой конторе как эта

Буду искать надёжную оконную компанию, хорошо что вышел случайно на этот сайт с отзывами
Категорически не рекомендую обращаться в данную организацию.
В рекламе выдают себя за другую оконную сетевую фирму.
Будьте осторожны! Избегайте подделок! Выбирайте только проверенных поставщиков!
На прямой вопрос в ту ли фирму " .... "я позвонила, называя название фирмы, которая мне была нужна, ответили, что позвонили в "оконный завод".
Фактически организация не является заводом. И какое-то своё название организации они по телефону не называют!!! Только "оконный завод".
При этом реальный завод-производитель не известен.
Проконсультировать в чём разница профилей Рехау, Брусбокс и Века по телефону не смогли кроме того момента, что есть отличия в общей ширине профиля 2 миллиметра(!)
Эта же организация встречается в интернете под названием
"Тёплые окна" и когда это была фирма-однодневка "Правильные окна".
Смена юридических лиц позволяет избежать выполнения любых гарантийных обязательств. Также у организации нет зарегистрированной товарной марки, какая есть у крупных производителей и сетевых магазинов, которые в отличие от фирм-однодневок берут на себя гарантийные обязательства даже при смене юридических лиц.

Отказываются отправлять коммерческое предложение на электронную почту без замера! Почему-то для других оконных фирм это не составляет какой-то сложности, что позволяет сравнить комплектацию и цены у разных поставщиков.

При запросе адреса производства сообщают, что завод находится по адресу Шкиперский проток, д. 18. Очень рекомендую почитать всем интересующимся о заводе, который расположен по этому адресу! А также убедиться в том, что рядом есть ещё один завод. По факту покупатель узнает, с какого завода забирать заказ, только когда оформит заказ.

Кроме того, в заказных отзывах, опубликованных на странице в социальной сети "вконтакте", "фотографии с объектов" нарушают авторские права, т.к. найдены на просторах интернета, а их вымышленными "авторами" не указаны реальные авторы или правообладатели фотографий.
Бегите.Заказал балконный блок.Поставили крайне не аккуратно,все заляпали.На монтаже было три человека, трезвый был только водитель, хотел отказаться да передумал,а зря.Телефон обратной связи не берут, фирма «рога и копыта».
Не посчастливилось ознакомиться с отзывами до того, как с ними связался.

ВНИМАНИЕ! Это шарашкина контора, офисов нет, заводов нет, связаться невозможно после составления договора. Это просто какой-то дико убогий посредник, который иногда пытается все же что-то как-то делать, но как видно - неудовлетворительно!
Не понимаю откуда могут взяться положительные отзывы вообще на "контору" эту. На сайте никакая информация не соответствует действительности, а значит - это мошенники! Их главная задача пригнать как можно быстрее замерщика и взять предоплату, а дальше будь, что будет. Никто ничего не знает!
Заказ оформляли 01.12.21. По идее в декабрьскую оттепель окно уже должно было быть привезено и установлено, но конечно этого не произошло. У них нет не только офисов и заводов своих, как нет и менеджеров и отдела логистики и т.д. Все это просто какие-то непонятные сторонние люди, которые лишь создают видимость работы.

Из всех подобных отзывов следует вывод, что хорошие отзывы - это чистая липа. Не может компания с хорошими отзывами притягивать столько негативных отзывов.

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним, берегите свои нервы и деньги! Спасибо за внимание.
Мошенники и кидалы. Договор липа. Никакого офиса на Одоевского нет.
Компания Первые окна на Одоевского на карте
Секреты успешного ремонта