8 (812) 293-42-378 (812) 293-42... — показать

Петербургская Лавка Сыроеда

8 (812) 293-42-378 (812) 293-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 63 к 2, кв 218
(7-10 минут от м. Удельная)
Политехническая,

Про «Петербургская Лавка Сыроеда»

Петербургская Лавка Сыроеда - магазин здоровой пищи. Широкий ассортимент: зерна и семена, сухофрукты, каши, хлебцы, торты и сладости, шоколад из кэроба, фиточай и многое другое. Все продукты экологически чистые и проходят внутренний контроль. В наших продуктах вы не найдете химию, какие либо консерванты, красители или добавки. Только природные ингридиенты.
Наши консультанты всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, будь вы сыроедом со стажем или только начинающий. Сыроедение – это правильный способ поправить здоровье, сбросить лишний вес и обрести красоту.
Всегда будем рады Вас видеть в нашей Лавке Сыроеда.

Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Петербургская Лавка Сыроеда (2)

3.0
Позвонила узнать, когда изготовлено сыродавленое масло, сказали что вчера. Пришла забирать через 3 дня, опять сказали что вчера. До этого каждый раз так говорили, верила. Но на вопрос, почему мне который раз отвечают одно и то же, мне нахамил владелец лавки и сказал,чтоб я больше сюда не приходила с своими вопросами! Отвратительное обслуживание! И крайне неприятный в общении хозяин, с которым встретилась впервые, до этого обслуживали другие продавцы, и всегда на все вопросы получала ответы. Больше ни ногой туда и никому не посоветую с ним столкнуться!
читайте отзывы о нас в нашей группе вконтакте https://vk.com/topic-90634423_32380132

Частые вопросы про Петербургская Лавка Сыроеда

Петербургская Лавка Сыроеда находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 63 к 2, кв 218
(7-10 минут от м. Удельная).

Петербургская Лавка Сыроеда на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год