8 (812) 380-11-808 (812) 380-11... — показать

Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба

8 (812) 380-11-808 (812) 380-11... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-11-80 ещё
2.861 отзыв

Про «Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба»

Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба оказывает информационно-справочные услуги и услуги пассажирских перевозок. Свою работу Информационно-справочная Служба начала в 2008 году и заслужила доверие горожан,которые каждый день, из года в год пользуются метрополитеном. На сегодняшний момент, Петербургское метро представляет собой не только транспортный комплекс, но и превратился в подземный мегаполис, в котором бурлит своя жизнь. Для того, чтобы пассажир мог хорошо ориентироваться в метро,была создана Информационно-справочная Служба. На вопросы, касающиеся режима работы станций, оплаты проезда, времени поездок и прочих услугах, ответят операторы. Для людей с ограниченными возможностями организована помощь в передвижении на станциях метрополитена. Для этого нужно позвонить в информационно-справочный центр, назвать оператору станцию, где находится человек, после чего выйдет сотрудник метрополитена и окажет помощь.

Отзывы про Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба (61)

2.8
Выражаю огромную благодарность за помощь с ребёнком - инвалидом Башкирову Олегу Вячеславовичу!!! Очень внимательный,тонкой организаций души человек, всегда радостный и приветливый, позитивный. Я встречаю его уже не первый год на линии метро Проспект Просвещения(регулярно каждую неделю я с малышом посещаю городской сурологический центр на Есена)всегда рада видеть его. Больше таких людей в места общественного транспорта и мир будет добрее!!!
Спасибо большое сотрудникам Метрополитена г.Санкт-Петербург, дочка 13 лет вышла вместе со мной на станции Садовая, только мы направились к переходу на 4-ю ветку, дочка отвлеклась, потерялась и уехала не туда, созвониться мы не могли т.к. телефон у меня разрядился, было тревожно т.к. мы туристы из Иваново, ориентируемся в Питере только по навигатору.
Я обратилась к сотрудникам Полиции на станции, быстро скооперировались и нашлись!!!!🙏
Каждый раз заставляют проходить эту проверку из за этого теряю время и сотрудники со расисты
Давно не был в метро, а тут пришлось. По старинке хотел купить жетоны, но кассир подсказала, как можно сэкономить на проезде. Хочу поблаголать Ульянову Галину Ивановну со станции Звездная.
Хочу отметить работу кассира со станции Звездная - Ульянову Г. И. Часто езжу и, стоя в очереди в кассу, наблюдаю за работой кассиров, за тем, как они общаются с пассажирами. Эта женщина всегда доброжелательна, всегда подскажет и расскажет, что выгоднее выбрать, куда обратиться в случае возникновения проблемы. На вопросы отвечает спокойно и профессионально. С таким сотрудником приятно общаться, спасибо.

Частые вопросы про Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба

Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 28.

Петербургский Метрополитен, Информационно-справочная Служба на карте