8 (812) 271-44-988 (812) 271-44... — показать

8 (812) 271-44-988 (812) 271-44... — показать
2.121 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 26

Про «Поликлиника # 38»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 38 (оценка на портале Yell.ru — 2.2) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Поликлиника # 38 — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и дополнительных платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 26, удобнее добираться со станции Чернышевская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер для связи — +7 812 271-44-98.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 38 (21)

2.1
Лечусь в этой поликлинике всю жизнь и поражаюсь такому отношению к людям всегда.Единицы врачей хорошие.В стоматологии вообще гоняют от врача к врачу(только чтоб пообщаться)Мама делает протез уже пол года и это не предел,все врачи поочередно на больничный уходят .Врач Храмцовская вообще позволяет себе орать на пенсионеров,видимо статус позволяет на наши налоги.
Пока сидела ждала маму,наблюдала картину как пенсионерка подошла к врачу с просьбой помочь.Ей удалили зуб и кровь не останавливалась.Ее просто из стоматологии послали в клинику 24 часа.
Работала в этом учреждении в отделе госзаказа, больше года, дольше не смогла, зарплата не соответствует затрачиваемым моральным усилиям. Зарплата "белая" чуть ниже рыночной, у специалистов не повышается вообще, индексируется только оклад, стим.выплаты урезаются, растет только у руководства, это видно по обновляемым дорогостоящим авто, хотя вокруг кризис и бюджетная экономия. Оплата вовремя, без задержек. Оформление по ТК. Для меня плюсом было, что работа рядом с домом, на б/л разрешали на улаленке работать. НО очень "токсичное" руководство: зам.по развитию, гл экономист, начальник отдела кадров, начальник АХЧ (психически не стабильный человек) постоянно критикуют специалистов, в общении предпочитают "хабалистый" тон: ор, хамство, грубость, мат, замахивания, угрозы, следят за сотрудниками во время работы, даже в обед, во время прихода и ухода, поощряют ранний приход и поздний уход (несмотря на их самодурство задерживалась при необходимости, и в авральные периоды, предпочитаю планировать свой рабочий день), хотя сами не напрягаются, в курилке каждый час, работа с полдня, зам.по развитию может неофиц.отпуск себе устроить на 1,5 недели, или "выходной" в пн. Главный врач - номинальный руководитель, все управленческие решения принимает его зам.по развитию, она контролирует все подразделения. Зам.по развитию зачастую требовала нарушать НПА по закупкам (обещает платить штрафы, но расписки не дает!). Бюджет распределяется не рационально, на "интерсные" закупки для руководства средства всегда есть, на мед изделия и лекарства по остаточному принципу, потребности подразделений урезаются, вечная нехватка мед изделий и лекарств, поликлинику модернизируют и приводят в порядок только благодаря выделяемым адресным средствам на систему здравоохранения в целом в городе, заслуги руководства в этом практически нет. Уволилась после угроз, оскорблений и замахиваний начальника АХЧ с подачи зама по развитию за отказ на требование срочно оформить и разместить закупку для АХЧ с завышением цен и переподложить документы, согласованные ранее в администрации. В коллективе, что удивительно при таком руководстве, достаточно порядочных и адекватных людей, как среди мед.персонала, так и среди адм.персонала, есть и те, кто недоволен руководством, но терпит. В целом если напрямую не пересекаться с таким руководством работать можно!
Живу в другом районе с недавнего времени, сильно заболел, в итоге:
1.На дом никто не поедет, другой район.
2. Принять никто не может в поликлинике.
3. Дежурного врача не существует.
4. Врач по участку принимает через 2,5 часа.
Сидеть ждать 2,5 часа? Я счастлив!
Поменяла адрес проживания и естественно поменялась поликлиника, ранее была (поликлиника 39 на Фурштатской) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ поликлиника. теперь вот на Кавалергардской 38. Если вы хотите попасть во времена застоя времен КПСС с кадками полуживых фикусов в коридорах, ПОЛНЫМ и ПОСТОЯННЫМ отсутствием бахил в регистратуре, 100 % отсутствием записи по всем врачам, то милости просим телепортироваться в поликлинику 38 Центрального района СПб. сюда надо водить иностранных туристов приезжающих за экзотикой СОВКА. а теперь о врачах и о записи к врачам. Например отделение стоматологии, располагающееся на 5 эт. этого здания. Записаться по телефону или по интернету на прием к врачу, РАБОТАЮЩЕМУ населению НЕ ВОЗМОЖНО, просто потому, что этой записи не существует. Запись только лично в регистратуре. для этого надо отпрашиваться с работы , потом опять отпрашиваться с работы, что бы прийти на прием к врачу. а когда же работать или лечиться? Была на приеме у стоматолога, отношение отвратительное, ощущение, что человек отбывает трудовую повинность, а не выполняет любимую работу. Постоянно были недвусмысленные намеки на оплату материала!! Но я же по полису ОМС! зачем он мне тогда нужен? Вообще лечение и общение с врачом были неприятными, зуб после закладки лекарства болел 10 ДНЕЙ! я думала просто сойду с ума от боли. в итоге было решено ставить пломбу световую естественно ПЛАТНО. НО как оказалось после консультации с другими стоматолагами 3-х клиник, ставить пломбу на этот зуб КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! Зуб расколется. Вот вам и врач, вот вам и отношение к работе. врач Кошеверова О,П, Возможно у этого врача и стаж есть и опыт, но я реально столкнулась с безразличием, отсутствием и желанием работать качественно. И еще запись к ПАРАДОНТОЛОГУ и вовсе отсутствует. с апреля 2017 года записаться не могу, просто НЕ записывают и все.
Отношение к пациентам вне всяких "похвал"! Была записана на 8.30, пришла вовремя, но простояла в регистратуре 15 минут, где женщины были заняты обсуждением своих дел. в 8.45 зашла в кабинет, где на меня наорала Комиссарова Татьяна, орала она потому что я опоздала и у нее уже в 9 новый пациент. Татьяна даже не уточнила, с какой проблемой я пришла, плюс ко всему у меня оставалось законных 15 минут хотя бы на осмотр. После этого Татьяне Комиссаровой показалось мало и она пригласила поорать на меня еще и свою медсестру, которая по первому зову влетела в кабинет и все началось по новой. За это время можно было провести хотя бы осмот или не тратя моих драгоценных нервов попросить записаться в другой день. после того, как на мне с утра выместили все свое зло 2 взрослых человека, они все же пригласили меня к другому доктору (почему бы сразу не предложить?). провели осмотр, ничего толкового не сказали, осмотр занял ровно 10 минут. я ушла в расстроенных чувствах и с твердым ощущением того, что туда я больше ни ногой. дело не дошло даже до лечения, а уже такие проблемы возникли. видимо поэтому такие "специалисты" и работают в гос стоматологии. НЕ СОВЕТУЮ ходить в эту стоматологию. позаботьтесь о себе.
Поликлиника # 38 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?