8 (812) 718-33-038 (812) 718-33... — показать

+7 812 718-...+7 812 718-33-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2
1-4 этаж
Район: Кировский

Про «Поликлиника Петербургского метрополитена»

Поликлиника Петербургского метрополитена осуществляет комплекс амбулаторно-поликлинических услуг пациентам для всех организаций, страховых компаний, жителям и гостям Санкт-Петербурга.
В Поликлинике ведут прием специалисты всех направлений: терапевты, хирурги , гинекологи, неврологи,дерматологи, эндокринологи, кардиологи, аллергологи, психотерапевты,травматологи, пульмонологи, физиотерапевты, стоматологи,гастроэнтерологи. Проводится диагностика всех органов и амбулаторные хирургические операции.
Так же при Поликлинике работает травмпункт.
Приемлемые цены.

Массаж
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Поликлиника Петербургского метрополитена (36)

Фотография специалиста Федосеева Валентина Андреевна
Фотография специалиста Джалагония Александр Александрович
Джалагония
Александр Александрович
Хирург

Отзывы про Поликлиника Петербургского метрополитена (20)

3.0
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче лор Поповой Е.Н. молодой и толковый специалист,вылечили и отит и гайморит и хронический ринит держим под контролем,рекомендации всегда сразу облегчают состояние, не навязывает лекарства,приходила я уже когда занималась самолечением,врач уточнила что принимаю и чем лечусь,и тактично обьясняет почему то или иное средство не работает. Нет ощущения что навязывает дорогостоящие препараты.когда лечили гайморит перемещением по Проетцу(кукушка) медсестра была просто чудо ,очень внимательная и участливая,я теперь всех своих знакомых отправляю к Поповой! в 2018 делала рентген 5 раз,и когда пришла снова с подозрением на гайморит, врач меня посмотрла и решила понаблюдать без рентгена ,оказался мой хронический ринит дал о себе знать,но то что врач не отправила на 6 рентген ,я считаю говорит об участливом отношении,а не как многие пишут ,про врачей о делании высосать больше денег. Желаю всем здоровья и реже обращаться к врачам,ну уж если придеться пусть Вам попадудся добрые и ответственые врачи!
На прием к урологу Дариенко попасть не удалось - попросил подождать вызова и самозабвенно занимался какими-то своими пациентами. И это все по предварительной записи за неделю. Подождали 30 минут и ушли, не дождавшись. Не рекомендую.
Прочитала отзывы про гинеколога Ануфриеву. Просто удивляюсь! Хожу к ней при необходимости уже не один год. Квалифицированный, внимательный и вежливый врач! Что за бред тут пишут?
Данное медучреждение мне не понравилось. Был там у невролога с люмбаго - назначил пять уколов и лекарства, не помогло, сказал, пейте то же и делайте такие-то упражнения, рано или поздно пройдёт, всё лечение. Потом ПО ТОЙ ЖЕ страховке ДМС пошёл в другое место (Университетскую поликлинику на Кадетской линии) - сделали МРТ, назначили мануальную терапию, массаж, иглоукалывание, электрические процедуры (типа витафона) и лечебную физкультуру, оказывается, наша страховка всё это покрывает! Плюс медикаменты, потом снова к врачу и снова мануальная терапия... Почувствуйте разницу: пять уколов и гуляй - или такая комплексная физиотерапия, пять видов в течение более месяца! При той же страховой компании, которая всё это согласовала.То есть в первом случае или лишь бы быстрее отделаться от пациента, или у них просто нет ничего (даже на рентген ходил в другое учреждение, у них не работал) - во втором масса внимания, стремятся действительно полностью вылечить.
Также был в клинике метрополитена у дерматолога, назначила очень дорогой французский крем, стало только хуже; пошёл в другое место, назначили гораздо более дешёвое средство, которое полностью помогло. Вот и думайте.
Нашла тут отзыв про Ануфриева. Согласна. Я пришла на прием по совету подруги, но моя подруга - попроще и выдержит многое. А я понежнее и со мной - не забалуешь. В общем, без наличия узи или каких либо серьезных результатов анализов она меня запугала почти раком. Была очень нервна и после осмотра не объяснила мне, что же она такое там нашла, что начала на меня пучить глаза и причитать эндометриоз, эндометриоз (при пальпации, без узи, опять таки). Потом еще забавный факт - она назначила цитологию (ну это надо регулярно делать, не проблема) НО! спустившись и оплатив СВОИМИ деньгами цитологию я должна была подняться к ней обратно на 3 этаж и сообщить номер какого то там договора. Я спросила а не работа ли это кого -нибудь из персонала - бегать по коридорам, на что был ответ что все так делают. В общем, надеюсь кому нибудь пригодится этот отзыв. Прием был начат вовремя, но как и писал еще один пациент, постоянно кто то заходил в кабинет к врачу. Осталось очень неприятное впечатление. Ощущение торопливого выкачивания денег.

Частые вопросы про Поликлиника Петербургского метрополитена

Как узнать график работы Поликлиника Петербургского метрополитена ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 718-33-03

Поликлиника Петербургского метрополитена находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2
1-4 этаж.

Поликлиника Петербургского метрополитена на карте