8 (812) 916-77-308 (812) 916-77... — показать

8 (812) 916-77-308 (812) 916-77... — показать
+7 812 916-...+7 812 916-77-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 20

Про «Полноцвет»

Компания Полноцвет не так давно вышла на рынок широкоформатной печати, но уже успела себя выгодно зарекомендовать. Высокий профессионализм работников, новое оборудование от лучших мировых производителей, добротное сырье, используемое при печати - все это служит гарантом качества.
Главной направленностью Полноцвета стала широкоформатная печать высочайшего фотографического качества, которая используется для оформления магазинов и студийных помещений, кафе и разнообразных выставочных экспозиций.
Здесь вам распечатают и афиши, и плакаты, и баннеры. Красочно оформят рекламу на любом виде транспорта.

Рекламные услуги 4
Услуги для населения 1
Ламинирование документов

Отзывы про Полноцвет (2)

4.0
Сначала из плюсов- сделали за один день, правда доплатила немного совсем за срочность, парень, который со мной говорил- приветливый, все со мной обговорил. Качество тоже пристойное и как мне показалось- лучшие цены в городе на широкоформатную печать, то что делали у других за 2000, они с доп.за срочность сделали за 1000(изначально было 800).
Из минусов- ребята, это капееец. Ну нельзя с таким сервисом находиться в такой жопе мира! Я еле их нашла, слава Богу, поехала с подругой, потому что от назначенного мне места мы шли по заброшенным дорогам еще минут 10-15, и в итоге наткнулись на эту, извините, конюшню! И ЕЩЕ ТАМ нам пришлось пройти минут 5, петляя по разбитым коридорам. Короче, это дичь. СРОЧНО приводите свое место обитания в божеский вид!
Иногда заказываем здесь широкоформатную печать. Очень выручают по срокам, поход индивидуальный! Рекомендую.
Полноцвет на карте