8 (812) 912-31-238 (812) 912-31... — показать

+7 812 912-...+7 812 912-31-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 89
Есть доставка

Про «Ресторан Поляна»

Ресторан «Поляна» — это уютное семейное заведение, расположенное в двухэтажном каменном здании, которое некогда принадлежало правнуку полководца М.И.Кутузова — А.Ф.Толстому. Здесь вас ожидает изысканное убранство петербургской дворянской усадьбы, а также три стилизованных зала, где вы можете провести банкет по любому поводу: «Русский зал», «Английский зал» и «Французский зал». Утонченность присутствует в каждой детали — аппетитные блюда подаются в дизайнерской посуде, а столы всегда убраны белоснежными скатертями.

В теплое время года посетителям предложат расположиться на летней веранде в плетёных креслах или на мягких диванчиках. В ресторане предусмотрена детская комната для маленьких гостей, имеется возможность организовать танцы на специальной площадке. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами доставки, заказав любимые блюда на дом или в офис.

В меню ресторана «Поляна» вы найдете вкуснейшие блюда на любой вкус: закуски, салаты, супы, горячие блюда, блюда на мангале, морепродукты, домашнюю выпечку, вок, суши и роллы, а также многое другое. Дополнит трапезу бокал вина из богатой винной карты, где представлены лучшие напитки из разных стран мира.

Кухня 10
Музыка 2

Ресторан Поляна – Цены

Супы
Суп "Кимчи"440 руб.

Отзывы про Ресторан Поляна (12)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (8)
Первый раз тут были в прошлом году. Был контактный зоопарк, и это, если честоно, удручало. Животных жалко. Хорошо, что в этом году его убрали и стали детскую площадку строить. Еда вкусная, не мелкие порции, за нее твердая пятерка!
Рестик просто чудесный! Не знаю, как там зимой, мы были летом, отмечали юбилей отца. Такая классная атмосфера там, такой чудесный интерьер...и еда вкусная! Все так здорово! И мини-зоопарк есть на улице, а в самом ресторане клетки с попугайчиками.. в общем, думаю, в восторге будут и взрослые и дети!))
Замечательный ресторан, отличная и очень вкусная еда, прекрасное обслуживание! Среди обычного спального района - это просто райский уголок)И для детей есть приятный сюрприз - мини-зоопарк с очень милыми кроликами, шиншиллами, козочками)Рекомендую для празднования какого-либо события или же просто для ужина)
Очень нравится это место!)

Реквизиты организации

Полное наименование: