8 (812) 718-48-288 (812) 718-48... — показать

+7 812 718-...+7 812 718-48-28 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 1 к 2
8Н помещение; цокольный этаж

Про «Print Group»

Цифровая типография Print Group оказывает высококачественные услуги оперативной полиграфии и цифровой печати в Санкт-Петербурге по низким ценам. Мы изготавливаем следующую полиграфическую продукцию: визитки, листовки, буклеты, плакаты, чертежи, каталоги, баннеры и многое другое, используя высокопроизводительную печатную машину Konica Minolta bizhub PRESS C1060. Также, наша типография предлагает Вам услуги оперативной полиграфии в Санкт-Петербурге и области. Какие бы услуги полиграфии Вам ни понадобились, типография Print Group выполнит их оперативно, качественно и по самым низким ценам.

Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление флагов
Производство пластиковых карт
Рекламные услуги 2
Графический дизайн
Дизайн рекламы

Отзывы про Print Group (13)

4.4
Заказывала тут печать на стекле. Хотелось сделать картину с определенным принтом в подарок подруге. Связалась с менеджером по телефону. Он меня проконсультировал и рассчитал цену. Цена вышла довольна демократическая, думала будет больше. Выполнили работу оперативно, даже раньше срока. Качеством печати осталась довольна. Подарок подарен - подруга счастлива.
Делал заказ наклеек. Дизайнер разработал макет качественно. По срокам сдачи заказа уложились. Спасибо за работу. Так держать.
Заказывали календари в Принт Групп. Тираж 100 штук Трио+. Стоимость по сравнению с конкурентами вменяемая: не сильно дешевле, не сильно дороже, но поскольку задачи сэкономить и выжать из рынка самый дешевый вариант не стояло, мы руководствовались тем, что нужно найти подрядчика под комплекс: дизайн+изготовление. Менеджеры типографии сразу предложили вариант дизайна с возможностью встречи с дизайнером. Уровень общения и портфолио нас устроил, поэтому остановились на PrintGroup. По приезду мы смогли сразу обсудить технические моменты, обсудить вопросы дизайна, с дизайнером составили ТЗ. Заказ приняли в работу. Через неделю получили результат. Также через неделю сделали заказ на сувенирку. В общем коллеги из типографии оказались близки нам по духу и по деловому и качественному подходу. За все вышеизложенное и выражаем благодарность.
Почему мы больше не работаем с "Принт Груп" (отзыв от ООО "АК Галерея")

За время сотрудничества с данной типографией наша галерея сделала здесь около 10 заказов на открытки и флаеры. Часть из заказов, за которую отвечал сотрудник Тимур Курбатов, была выполнена достаточно качественно, исключая случай, когда послав на печать тот же макет флаеров, который уже печатался в этой типографии ранее, мы получили непопадание в цвет.

Также был досадный случай, когда в пятницу вечером нужно было непременно получить заказ (в выходные "Принт Груп" не работает), мы позвонили уточнить, до скольки работает типография, и нам сообщили, что до 19-00. Приехав в 18-30, мы обнаружили, что типография уже закрыта. К счастью, ребята не стали отрицать промах и сделали бесплатную доставку, но конечно, уже на следующей неделе.

Те заказы, которые выполнялись при участии сотрудника Ивана Иванцова, приносили только досаду и разочарование. Прежде всего, потому что данный сотрудник совершенно не умеет общаться с клиентами: не знает элементарных правил вежливости, хамит и свой непрофессионализм обставляет как вину заказчика.

Случаем, который стал последней попыткой нашей фирмы посотрудничать с данной типографией, стал заказ открыток.
После получения письма с макетами 12 апреля 2017 г. Иван написал:
«Цена заказа - …, готовность на завтра. По готовности я Вам отпишусь».
Далее в течение нескольких дней не было ни звонка, ни письма. 17 апреля я написал «Здравствуйте! Не получил письма по готовности открыток, видимо пропустил. Они же готовы, верно?». Не получив ответа, я позвонил. Мне сказали, что печатник болеет, и заказ не готов. Я сказал, что заказ нужен в ближайшие дни. И меня уверили, что я могу приезжать 20 числа и забирать его.
20 апреля я отправился за заказом и решил позвонить уточнить о его готовности. Ответил Иван и сказал, что заказ будет готов через полчаса. Через пару минут он меня набрал и спросил: «Вы можете ЗАНОВО ПРИСЛАТЬ МАКЕТЫ? Ссылка в файлообменнике уже не работает» Я ответил, что уже нет, поскольку нахожусь в пути к ним. И тогда услышал «гениальный» ответ, смысл которого был примерно следующим «Чего это вы прислали макеты неделю назад?». То есть это МЫ виноваты, что файлы не были скачаны вовремя, и что даже не была проверена ссылка. При этом нас всё время время уверяли, что всё в порядке, и что заказ будет выполнен.

Данный случай стал последней каплей, и впредь работать с "Принт Груп" наша организация не планирует.
начиталась много всякого об этой типографии.были и плохие и хорошие отзывы.из плохих сделала вывод,что заказчики просто приносят не готовые или не качественные макеты,а потом жалуются,что из вордовской визитки им не сделали конфетку. в общем решила на своем опыте "проверить" данную типографию. чтож. не все было идеально. немного задержались с макетом(заказывала у дизайнера),у меня было много задумок.однако цены порадовали.да и готовую продукцию выдали в срок. в общем и целом все понравилось,за что и ставлю высшую оценку
Print Group на карте