8 (812) 310-33-148 (812) 310-33... — показать

Приют комедианта

8 (812) 310-33-148 (812) 310-33... — показать

Про «Приют комедианта»

Приют Комедианта - не просто драматический театр, это любимое детище режиссеров и актеров, которые вкладывают душу в пьесы и спектакли.
Благодаря тому, что сам зал небольшой по своим размерам, реплики отлично слышны и вы как - будто становитесь частью постановки.
В нашем театре ставятся не только пьесы великих классиков, которые уже заслужили славу и почет по всему миру, но и малоизвестные, но такие же гениальные работы.
Актеры, заслужившие любовь и признание зрителей и критиков, не играют, а проживают определенные моменты биографии героя, поэтому после пьесы зрители выходят пораженные тем, что происходило в этом храме искусства.
Билеты на спектакли лучше приобретать заранее, особенно, если это премьера.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Приют комедианта (19)

3.7
Я заболела в день спектакля.
Мне потребовалась помощь врачей. Заранее попросила оформить возврат, приложила позже документы о визите к врачу, который подтверждал, что я действительна была на приеме.
Отказались возвращать деньги за билет, потому что чтоб вернуть деньги нужно непременно, чтоб тебя увезли куда-нибудь на скорой/ госпитализировали и выдали больничный. Видимо мне нужно было в больном состоянии прийти в театр и создавать неприятности для других людей.
Билет стоил не 500 рублей, для меня сумма чувствительная.
Я разочарована в таком отношении, больше не пойду сюда.
Театр один из моих самых любимых! Очень уютный. Недавно смотрела спектакль "Мандрагора". Хочу сказать, что я не всезнающий заядлый театрал, хожу в театр исключительно ради удовольствия (без глубоко анализа и тп...) Понравился спектакль - отлично! посоветую, не понравится - не посоветую. Так вот "Мандрагора" мне очень понравился! Ни разу не возникало желания встать и уйти. Ну да, немного пошловат, но наверное, в этом его исключительность. Тем, кто ценит высокое искусство - не советую на него идти. Сходите в Мариинку.
Посетили театр первый и последний раз 28 октября 2016 (спектакль "Мандрагора"), ушли в антракте. Мне первый раз было стыдно за то, что творится на сцене, пошлость ради пошлости, может актеры и были хороши, но юмор ниже пояса затмевал весь их талант. Если вам когда-нибудь захочется потратить время на подобное "искусство", лучше посмотрите фильмы С. Светлакова - юмор на том же уровне, а выйдет дешевле. Смотрели, к счастью, только этот спектакль, но больше в приют комедианта ни ногой!!! Впечатления от увиденного оставили неизгладимое впечатление...
Сходили сегодня на Премьера спектакля «Женитьба Фигаро» в Театр Приют Комедианта. Отличная история в современных костюмах.Которая зависла вне времени.. И поэтому понятна всем.Немного фривольна,но значок "18+" на мой взгляд несколько излишен. Отличная игра света на сцене,и убедительные актёры.Советую Всем категорично ))
Хотела маме на 8 марта сделать сюрприз - купить билеты в театр (она живет не в Питере, любит театр и давно хотела ко мне в гости). Очень хотелось её порадовать и устроить отличные выходные в Питере! Поэтому спектакль выбирала тщательно! Перечитала кучу отзывов, несколько раз заходила советоваться в театральную кассу, и наконец выбрала! Спектакль "эти свободные бабочки" в приюте комедиантов! Еще позвонила туда предварительно - советовалась какие места лучше взять (вот такая дотошная я), тетенька буквально все места хвалила, мол, отовсюду видно хорошо, вы только приходите! Очень милая) Надо сказать, мы были в восторге!!! Театр не большой, но уютный и милый! Спектакль просто прелесть!!! Смеялись все от души!! - я, сестра, мама, мой молодой человек! Я так рада что вся моя тщательная подготовка не прошла даром))) обязательно сходим туда еще на что нибудь! Спасибо всем актерам - ВСЕ играли супер!
Приют комедианта на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.