8 (812) 961-24-968 (812) 961-24... — показать

Профкомплект, Ритуальные услуги Сеть

8 (812) 961-24-968 (812) 961-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 21
Район: Невский

Про «Профкомплект, Ритуальные услуги»

Изготовление памятников, надгробия, ритуальные услуги.

Отзывы про Профкомплект, Ритуальные услуги (20)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательнейшему коллективу!!! Спасибо Надежде Алексеевне - за мудрые советы и помощь в оформлении документов, дизайнеру-художнику Леночке - за терпение к моим педантичным пожеланиям, мастеру Дмитрию - за аккуратность, художнику Юрию - за чудеснейший портрет. Благодарю всех, кто принял участие в изготовлении памятника моему папе, вы воплотили все мои нестандартные идеи... Спасибо за человечное отношение всего коллектива на протяжении всей работы, за чуткий подход к каждому заказчику, за высокий профессионализм на каждом этапе работы. Меня никто не подгонял, внимательно учитывали все пожелания, вносили коррективы... Если вам нужен аккуратный, красивый памятник, то рекомендую обратиться в ПРОФкомплект. При любом вашем бюджете - качество будет на высоте!!! P.S. Заказывала памятник для семейного урнового захоронения с данными папы, с возможностью последующего монтажа необходимых дополнительных элементов. До начала монтажного сезона памятник будет бесплатно храниться на складе. Оплачивала работу банковской картой. Договор №024356.
Выражаем благодарность сотруднику филиала у метро Озерки, Демидову Игорю Олеговечу за оказанные услуги по подбору, дизайну памятника и полноту консультаций по заказу 024426!
Выражаем огромную благодарность Демидову Игорю Олеговичу, сотруднику филиала компании у метро "Озерки", за прекрасную работу, чуткое и уважительное отношение к заказчику.Желаем ему успехов в работе. Картавцев Петр Владимирович, Адаменко Вера Георгиевна
Хочу выразить нашу благодарность Игорю Олеговичу (выставочный зал у станции метро Озерки). Был очень внимателен, помогал составить проект памятника, сделал компьютерный дизайн, а сделанный памятник оказался даже лучше, чем на картинке. Все было выполнено вовремя. Ирина, зак. № 023890
Зашла в феврале посмотреть на образцы памятников в магазин на бул.Новаторов 13 и не смогла уйти от Ирины Викторовны без покупки. Приходила несколько раз уточнять детали и разрабатывать проект памятника. Менеджер всегда относилась очень внимательно и очень грамотно, как специалист, подсказывала как правильно всё сделать. Качеством памятника осталась очень довольна. Договор № 31052.
Сердечную благодарность хочу выразить сотруднице магазина Памятники (Скобелевский проспект 17) Смирновой Татьяне Ивановне за внимание и помощь в выборе памятника и всего оформления могилы. В магазине большой выбор памятников, демократичные цены, качественное выполнение художественных работ. Памятники до их установки хранятся в закрытом помещении, что гарантирует сохранность их качества. Додзина М.С. (заказ №031133)
Огромное спасибо за душевное отношение, доброту и внимание (договор №030591). Памятник изготовлен очень красиво. Отлично выполнены портреты. Большое спасибо работникам салона на Бул. Новаторов 13.
Очень довольна работой. Меня очень внимательно выслушали и сразу сориентировали по стоимости, поэтому решила к ним приехать и уже на месте подобрать оптимальный вариант. Очень понравилось как сделали портрет, даже на кладбище установщики отметили высокое качество! Большое вам спасибо за то, что внимательно отнеслись к нам и нашему заказу!
Здравствуйте. Была Я по адресу проспект Елизарова 21. Встретили меня добродушно и хорошо. Но далее про меня забыли и продавец занимался чем то другим, Я посмотрела все выставочные работы и спросила могли бы мне рассказать подробнее обо всём. Рассказали очень быстро не вникая в мою ситуацию, насчитали заказа и услуг на 95 000 рублей. Я сказала что это много очень, на что мне ответили дешевле не найдете - берите. Вообщем осталось у меня негативное отношение к этому магазину. Ушла и заказала в другом, где меня поняли и вошли в моё положение.
Профкомплект, Ритуальные услуги
Спасибо за Ваш отзыв, но к действительности он не имеет ничего общего! В нашей компании работают отобранные профессионалы, чей рабочий стаж в данной области составляет не менее 15 лет. Данный магазин является образцовым в плане ассортимента и качества товаров. Масса положительных отзывов о данном пункте и о работе менеджеров, так же опровергают описанные выше замечания.
margaritatsvetckowa
margaritatsvetckowa ответила Профкомплект, Ритуальные услуги
Да вы удаляете отрицательные отзывы которые показывают какие вы есть! Я уже писала отзыв, и он уже отсутствует! Вруны и хамы!
Профкомплект, Ритуальные услуги ответили margaritatsvetckowa
Уважаемые конкуренты, перестаньте писать ерунду и займитесь уже своим делом!
Обратилась в компанию ООО "ПрофКомплект" на Скобелевском пр. дом 17 в начале лета,чтобы заказать памятник . Заказ выполняла Смирнова Татьяна Ивановна. Благодаря её высокому профессионализму,её советам по выбору камня, стилистике памятника,выбору шрифта было значительно сокращено время моих мучений))) Хочу отметить и её чуткость и доброжелательность, умение разговаривать с клиентом и слышать его пожелания.В итоге,я была очень довольна той работой,которую выполнила ВАША компания.Спасибо!
Профкомплект, Ритуальные услуги
Благодарим Вас, за оставленный отзыв.

Как узнать график работы Профкомплект, Ритуальные услуги ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 961-24-96, +7 812 365-29-62

Профкомплект, Ритуальные услуги находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 21.

Профкомплект, Ритуальные услуги на карте