8 (812) 961-24-968 (812) 961-24... — показать

Профкомплект, Ритуальные услуги Сеть

8 (812) 961-24-968 (812) 961-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 21
Район: Невский

Про «Профкомплект, Ритуальные услуги»

Изготовление памятников, надгробия, ритуальные услуги.

Отзывы про Профкомплект, Ритуальные услуги (15)

Сердечную благодарность хочу выразить сотруднице магазина Памятники (Скобелевский проспект 17) Смирновой Татьяне Ивановне за внимание и помощь в выборе памятника и всего оформления могилы. В магазине большой выбор памятников, демократичные цены, качественное выполнение художественных работ. Памятники до их установки хранятся в закрытом помещении, что гарантирует сохранность их качества. Додзина М.С. (заказ №031133)
Огромное спасибо за душевное отношение, доброту и внимание (договор №030591). Памятник изготовлен очень красиво. Отлично выполнены портреты. Большое спасибо работникам салона на Бул. Новаторов 13.
Очень довольна работой. Меня очень внимательно выслушали и сразу сориентировали по стоимости, поэтому решила к ним приехать и уже на месте подобрать оптимальный вариант. Очень понравилось как сделали портрет, даже на кладбище установщики отметили высокое качество! Большое вам спасибо за то, что внимательно отнеслись к нам и нашему заказу!
Здравствуйте. Была Я по адресу проспект Елизарова 21. Встретили меня добродушно и хорошо. Но далее про меня забыли и продавец занимался чем то другим, Я посмотрела все выставочные работы и спросила могли бы мне рассказать подробнее обо всём. Рассказали очень быстро не вникая в мою ситуацию, насчитали заказа и услуг на 95 000 рублей. Я сказала что это много очень, на что мне ответили дешевле не найдете - берите. Вообщем осталось у меня негативное отношение к этому магазину. Ушла и заказала в другом, где меня поняли и вошли в моё положение.
Профкомплект, Ритуальные услуги
Спасибо за Ваш отзыв, но к действительности он не имеет ничего общего! В нашей компании работают отобранные профессионалы, чей рабочий стаж в данной области составляет не менее 15 лет. Данный магазин является образцовым в плане ассортимента и качества товаров. Масса положительных отзывов о данном пункте и о работе менеджеров, так же опровергают описанные выше замечания.
margaritatsvetckowa
margaritatsvetckowa ответила Профкомплект, Ритуальные услуги
Да вы удаляете отрицательные отзывы которые показывают какие вы есть! Я уже писала отзыв, и он уже отсутствует! Вруны и хамы!
Профкомплект, Ритуальные услуги ответили margaritatsvetckowa
Уважаемые конкуренты, перестаньте писать ерунду и займитесь уже своим делом!
Обратилась в компанию ООО "ПрофКомплект" на Скобелевском пр. дом 17 в начале лета,чтобы заказать памятник . Заказ выполняла Смирнова Татьяна Ивановна. Благодаря её высокому профессионализму,её советам по выбору камня, стилистике памятника,выбору шрифта было значительно сокращено время моих мучений))) Хочу отметить и её чуткость и доброжелательность, умение разговаривать с клиентом и слышать его пожелания.В итоге,я была очень довольна той работой,которую выполнила ВАША компания.Спасибо!
Профкомплект, Ритуальные услуги
Благодарим Вас, за оставленный отзыв.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, кто занимался моим заказом № 22924! Долго выбирала, где сделать памятник, в основном предлагали по картинкам на компьютере, здесь же представлена большая выставка вариантов, можно было наглядно посмотреть как будет выглядеть конечный вариант (магазин на Скобелевском). Перед тем как вывозить на кладбище, пригласили приехать на производство и принять памятник, сделали оперативно и качественно, портрет получился очень красивым. Еще раз большое спасибо!
Я в шоке. Хочу предупредить будущих клиентов. Погрузка одного комплекта ПОГРУЗЧИКОМ при самовывозе составляет 1000 рублей . Хотя к договору прикрепили лист, где прописан адрес производства, часы работы, и что при самовывозе погрузка одного комплекта 500 рублей. Погрузка - как, кем, и чем не указанно. У меня было 2 комплекта - 2 тыс.руб. за погрузку, в других фирмах, магазинах и т.д. отгружают бесплатно, а куда денешься, пришлось оплатить. Вот только сегодня 1000, а завтра: то, что левая нога захочет? Наживаемся на горе людей! К изделию претензий нет, всё сделано качественно. Огромное спасибо менеджеру-дизайнеру Елене Петровне.
Профкомплект, Ритуальные услуги
Спасибо, за Ваш отзыв! Общий вес по вашей отгрузке составил около 700 кг., самовывоз сопровождается дополнительными расходами, как поддон, упаковочная лента, работа грузчиков и т.д., поэтому стоимость самовывоза платная и составляет 500 рублей. К сожалению, при отгрузке неверно интерпретировали стоимость самовывоза из-за большого веса заказа. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и готовы вернуть Вам уплаченные средства за погрузку комплектов в полном объёме. Также сообщаем, что Ваше обращение принято во внимание, проведен дополнительный инструктаж, направленный на повышение культуры обслуживания и улучшения качества предоставляемых услуг.
fridm4nal
fridm4nal ответил Профкомплект, Ритуальные услуги
Народ,они отрицательные отзывы удаляют, оставляют только положительные!!!
Ульяна
Ульяна ответила Профкомплект, Ритуальные услуги
Где и когда можно получить уплаченные средства в размере 1000тыс.руб.? Какие документы предоставить?
Профкомплект, Ритуальные услуги ответили Ульяна
Добрый день! Вы можете получить уплаченные средства за погрузку в полном объеме, либо на производстве (Октябрьская наб. 31А), либо у менеджера в магазине-салоне (пр. Ярослава Гашека, д.4, к.1) в любое рабочее время. Из документов потребуется договор и паспорт.
Ульяна
Ульяна ответила Профкомплект, Ритуальные услуги
Благодарю руководителя Артёма Владимировича за то, что мой отзыв не оставили без внимания. Решили вопрос на производстве о повышение культуры обслуживания и улучшения качества предоставляемых услуг. Уплаченные мною средства за погрузку возвращены в полном объёме, что составляло 2 000,00 руб. на (пятницу) 13.07.2018г. Выплата производилась в магазине-салоне по адресу пр. Ярослава Гашека, д.4, к.1.
Выражаю большое спасибо, искреннюю благодарность от всей нашей семьи за внимание, чувства соболезнования, советы, культуру и терпение всем работникам, кто занимался моим заказом (договор 030705). Особую благодарность выражаю Валентине Александровне , специалисту по приему заказов, за её ненавязчивые, умные предложения по оформлению памятника. Пользовались услугами салона на пр.Елизарова дважды и оба раза остались очень довольны. Так же большое спасибо руководству компании за помощь в решении вопросов на кладбище.
Нужен был памятник, знакомые подсказали обратиться в эту компанию. Памятник нужен был для дедушки, он участник ВОВ. Пришел в магазин на Елизарова, сразу показалось, что то неладное. В магазине была одна женщина пожилых лет . Женщина постоянно торопила в выборе, допускала в разговоре мат, давила на меня, хотела впарить ненужные услуги, её постоянно кто то отвлекал по телефону, должным образом не могла проконсультировать по памятнику.
Профкомплект, Ритуальные услуги
Спасибо за Ваш отзыв, но к действительности он не имеет ничего общего! В нашей компании работают отобранные профессионалы, чей рабочий стаж в данной области составляет не менее 15 лет. Данный магазин является образцовым в плане ассортимента и качества товаров, не понятно, как может сразу показаться "что-то неладное". Менеджер ознакамливает клиента со множеством различных вариантов оформления памятника и никакими услугами, которые, как Вы выражаетесь "можно впарить" наша компания не занимается. Масса положительных отзывов о данном пункте и о работе менеджеров, так же опровергают описанные выше замечания.
lasheralex
lasheralex ответил Профкомплект, Ритуальные услуги
Завышенные цена на дополнительные услуги, приписки к счету от сотрудников, менеджеров. Много чего еще, о чем обычно клиенты даже не подозревают
Профкомплект, Ритуальные услуги ответили lasheralex
Уточните, пожалуйста, на какие дополнительные услуги завешена цена? "Приписки" от менеджеров не могут быть в принципе, т.к. документы проходят двойной контроль по соответствию с прайсом компании сначала на производстве, а потом в бухгалтерии.
Заказывала памятник родителям в г.Отрадное. Папа участник ВОВ. Ребята очень помогли в оформлении документов для военкомата. Мальчики, я вас буду помнить всегда. Очень доброжелательные, тактичные. После общения с вами поднималось настроение.
Когда отдаешь дань памяти самым близким своим людям, хочется сделать это достойно. Памятник - это то немногое, что можешь сделать для них, но в камне хочется выразить свою любовь, и свою скорбь. И когда в этом деликатном деле помогают такие сердечные люди, это очень трогает. Спасибо всему коллективу ПрофКомплекта за профессионализм, мастерство, четкость и аккуратность в своем деле, за человечность и порядочность. Мы были непростыми заказчиками, сами рисовали эскиз, несколько раз исправляли, сомневались, но все сотрудники, с кем пришлось контактировать, - Власова Марина Юрьевна - приемщица заказов на Кондратьевском,14, дизайнер Елена, мастер Максим, директор Надежда Алексеевна (простите, не все фамилии мне известны), ребята с производства, - оставили только самые приятные впечатления, как профессионалы, и как люди прежде всего. Особая благодарность Максиму и Андрею - установщикам памятников! Четко, аккуратно, быстро! Терпение, доброжелательность, пунктуальность - редкие качества в сфере обслуживания. Но мы получили это и очень довольны. Доброго вам всем здоровья, и огромное человеческое спасибо! Вы делаете очень важное дело, и делаете его замечательно. Дудкина Марина Геннадьевна и вся моя семья.
Хочу выразить слова благодарности за качественную и в срок выполненную работу, доставку комплекса без проблем.Также благодарю за участие ,доброжелательность и внимание приемщиков заказа на Б.Новаторов 13 и за их терпеливость при работе с клиентами.Всем здоровья и долгих лет жизни .
Заказывала памятник в магазине на Я.Гашека 4. Понравилось обслуживание, сначала не понимала, что заказывать, но менеджер подсказала на что обратить внимание и посоветовала достойный вариант! Сразу на месте сделали компьютерный эскиз. Через 2 недели приехала смотреть готовый памятник, всё сделано на совесть. Спасибо за качественную работу."
Нужен был памятник зеленого цвета, т.к. на могиле уже стоит зеленый, был во многих компаниях и только в этой был тот что нужен. И приятно был удивлен разнообразием моделей, большим выбором цветовой гаммы камня. Все сделали очень качественно. И большое спасибо сотрудникам, за квалифицированную работу, очень порадовало отношение к клиенту.
Долго выбирал памятник, объездил много компаний, здесь понравилось обслуживание и достаточно большой ассортимент, причем достаточно много выставлено непосредственно в магазине, также есть хорошие альбомы с примерами оформления. Что также понравилось, на месте сделали компьютерный дизайн. Я думал, что установку придется оформлять на кладбище, но оказалось что можно оформить установку через них, что получилось даже дешевле чем на кладбище. В целом, памятник сделали быстро и качественно.