8 (812) 714-14-448 (812) 714-14... — показать

Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца

8 (812) 714-14-448 (812) 714-14... — показать
+7 812 714-...+7 812 714-14-44 ещё

Про «Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца»

Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца (рейтинг на нашем сайте — 2.5) — организация, трудящаяся в сфере оказания медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Санкт-Петербурга за квалифицированной помощью. Работники организации проинформируют о предоставляемых услугах, о видах лабораторно-диагностических исследований и о правилах обращения в учреждение.

Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к специалистам и доступных платных услугах можно разузнать в регистратуре организации.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 126, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 714-14-44.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца (27)

Фотография специалиста Васильева Светлана Борисовна
Комаровский
Александр Юрьевич
Психиатр
Стаж 21 год

Отзывы про Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца (2)

2.5
На сколько я могу судить, это хорошая больница. Весь персонал является высококлассными специалистами. Начиная с информационного отдела и заканчивая нач.медами. Всё спокойно и даже на отделения заходить не страшно. За больницей хорошо следят и регулярно обновляют оборудование. Я бы написал рекомендую, но это звучит странновато)
а что там кого то вылечили??насколько я знаю там просто содержат людей без выгула, даже в тюрьме преступники гуляют в день не менее часа

Частые вопросы про Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца

Как узнать график работы Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 714-14-44

Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 126
1-4 этаж.

Психиатрическая Больница Святого Николая Чудотворца на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?