8 (812) 323-36-728 (812) 323-36... — показать

8 (812) 323-36-728 (812) 323-36... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-36-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 4

Про «Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов)»

Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов) занимается лечением неврозов, депрессии, панических атак, тревоги, бессонницы, стрессов, вегетососудистой дистонии (ВСД) и др.
За исключением фармакологии, в курсе лечения большую долю занимает психотерапия, психо тренинги, физиотерапия, водные процедуры и лечебная гимнастика. Пациентам предоставляется возможность покидать территорию больницы, а во дворике есть тихий сквер для отдыха от городского шума. Лечение и процедуры проводятся для пациентов бесплатно. По желанию в клинике предоставляются дополнительные платные медицинские услуги. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону +7 (960) 264-58-21

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов) (1)

4.0
Не хотела я идти в эту Клинику Неврозов, но врач из поликлиники меня направила.Страдала головокружением. В целом мне там понравилось, хотя были и не очень приятные моменты, украли сумку, не давали смотреть иногда телевизор и вообще жесткая дисциплина временами была. Каждый день мыли полы. Но все-таки мне там помогли. Хорошие медсестры. Запомнился психотерапевт Бобовский, каждую неделю он давал сеансы.Я там научилась вышивать, чего раньше не умела. Познакомилась с Курпатовым старшим. Занималась физкультурой с очень интересным преподавателем, которая давала разные интересные упражнения.

Частые вопросы про Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов)

Как узнать график работы Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-36-72

Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 4.

Психиатрическая Городская Больница # 7 им. Академика И.п.павлова (клиника Неврозов) на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм