8 (812) 323-36-728 (812) 323-36... — показать

+7 812 323-...+7 812 323-36-72 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 4-6
1-4 этаж
У Городская психиатрическая больница №7 им. академика И.П. Павлова в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Городская психиатрическая больница №7 им. академика И.П. Павлова в Санкт-Петербурге»

Городская психиатрическая больница №7 им. академика И.П. Павлова в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте — 4) является учреждением, работающим в сфере оказания медицинских услуг, куда могут обратиться жители Санкт-Петербурга за квалифицированной помощью. Специалисты организации ответят на вопросы о предоставляемых услугах, о существующих вариантах лабораторно-диагностических исследований и о правилах обращения в медицинское учреждение.

В большинстве случаев первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии данного медучреждения в целях первичного осмотра в случае появления различных проблем со здоровьем (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для последующего лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить невропатолога.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 4-6, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-16:00.

Номер для связи — +7 812 323-36-72.

Городская психиатрическая больница №7 им. академика И.П. Павлова в Санкт-Петербурге на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году