8 (812) 717-79-848 (812) 717-79... — показать

Пульс-Сервис

8 (812) 717-79-848 (812) 717-79... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-79-84 ещё

Про «Пульс-Сервис»

Пульс-Сервис работает в сфере оказания стоматологических услуг. Грамотные и вежливые специалисты проведут консультацию и окажут полный спектр услуг в области стоматологии: лечение десен и профилактика кариеса с применением японских разработок, челюстно-лицевая хирургия, имплантология, лечение молочных и постоянных зубов у детей, ортопедия, отбеливание и ультразвуковая чистка эмали и другое. По желанию пациента одновременное консультирование несколькими специалистами. Клиника оснащена современным оборудованием и препаратами. Работают без выходных. Возможна оплата наличными и по банковской карте.

Медицина онлайн 1

Фотография специалиста Ференци Линда Адамовна
Ференци
Линда Адамовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Пульс-Сервис (8)

Занималась протезированием верхних правых дальних зубов в стоматологии Пульс-Сервис, Орловский переулок . Очень приятный в общении врач-ортопед Кузнецов С.А.. Лечение заняло больше года. Все прошло на хорошо, спокойно без боли и каких-либо неприятных ощущений. Цены достаточно гуманные, при этом мне дали скидку и приглашали родных, которым тоже обещали скидки.! Приятный персонал клиники c дружелюбным отношением. Ортопед Кузнецов С.А. - отличный доктор. Очень и приятный в общении и улыбчивый доктор. Результатом осталась абсолютно довольна. В клинике современно, и уютно. Большое спасибо лично стоматологу-ортопеду С.А. и клинике стоматологии "Пульс-Сервис".
Занимался протезированием трех верхних левых резцов в стоматологическом центре "Пульс-Сервис", Орловский переулок рядом с метро Пл. Восстания . Врач стоматолог-ортопед Кузнецов С.А.. Протезировался больше года. Процесс в целом был для меня не напряженным, даже приятным и, главное все прошло отлично. Цены приемлемые, при этом дали хорошую скидку. Бывает же такое! Заботливый персонал клиники своим дружелюбным отношением. Понравился доктор Кузнецов Сергей Александрович. Очень и спокойный и улыбчивый человек. Лечением остался на все 100% доволен. Большое человеческое спасибо конкретно ортопеду и клинике "Пульс-Сервис"! В клинике все удобно, организованно и аккуратно. Молодцы, так держать!
Не могу не поделиться своими ощущениями о лечении у Крячковой Надежды Викторовны в стоматологии на Восстания "Пульс-сервис". Мне делали имплантацию двух нижних зубов. Для этого нужно было сначала провести лечение, а потом ставить импланты. Лечение проводила терапевт Зайцева Ирина Викторовна, а импланты мне ставила Крячкова Надежда Викторовна. Оба доктора очень понравились. Доброжелательные и аккуратные. Все объяснили и рассказали, на вопросы ответили. Еще и скидку дали за комплексные работы! Вот уже несколько месяцев я хожу с новыми красивыми зубами и не могу нарадоваться. Спасибо!!!
Недавно делал имплантацию у Надежды Викторовны Крячковой в этой стоматологии. Процесс недавно завершился. Могу с уверенностью сказать, что нашел клинику, в которой теперь буду лечить зубы. И родственникам рекомендую. Все моё лечение проходило при постоянном контроле со стороны Надежды Викторовны, тк перед имплантацией мне нужно было вылечить зуб. Очень благодарен Крячковой. Н. В.!
После беременности у меня очень сильно испортились зубы. Не знала куда идти, и что делать. Соседка посоветовала обратиться в клинику «Пульс-Сервис», поскольку сама там лечится. Недолго думая, я записалась на прием к Надежде Викторовне Крячковой. Хочу сказать, что это очень квалифицированный врач и просто хороший человек. Надежда Викторовна полностью восстановила мои зубы за несколько визитов. Огромное спасибо! Теперь все мои родные и друзья лечатся только в «Пульс-Сервисе»!
Пульс-Сервис на карте