8 (812) 997-68-938 (812) 997-68... — показать

8 (812) 997-68-938 (812) 997-68... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-68-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 79
Район: Приморский

Про «Ракурс на Планерной улице»

Дистанционное обучение "под ключ": поставка и настройка программного обеспечения для дистанционного обучения, разработка электронных учебных материалов, продажа готовых курсов дистанционного обучения, обучение, консультации, разработка методик и нормативно-распорядительных документов, расчет ТЭО, описание бизнес-процессов с учетом внедрения элементов дистанционного обучения в учебный процесс.

Мы можем быть полезны, если:
Вам необходимо обучать территориально удаленных слушателей или персонал, но Вы не знаете, как это сделать
Вы хотите сформировать систему дистанционного обучения, но не знаете с чего начать
Вы планируете приобрести программное обеспечение для поддержки системы дистанционного обучения, но не знаете по каким критериям его выбрать
У Вас уже есть программное обеспечение, поддерживающее систему дистанционного обучения, но оно устарело, не отвечает современным требованиям, и Вы ищете ему замену
Вы ищете партнеров, готовых создать решение для дистанционного обучения с учетом Ваших пожеланий и в рамках Вашего бюджета
Вам нужно разработать курсы дистанционного обучения «под заказ», на базе имеющихся у Вас учебных курсов
Вы хотите приобрести готовые курсы дистанционного обучения
Вам необходимо разработать нормативную документацию, регламентирующую дистанционное обучение

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем полный комплекс услуг в сфере технологий дистанционного обучения:

Мы:
Поможем сформулировать требования к инфраструктурным составляющим системы дистанционного обучения с учетом особенностей Вашей организации
Предложим систему дистанционного обучения, соответствующую Вашим требованиям
Организуем поставку и настройку системы дистанционного обучения
Разработаем электронные учебные материалы с учетом Ваших потребностей и пожеланий
Предложим готовые курсы дистанционного обучения, по нужной Вам тематике
Сформируем полный комплект необходимой нормативно-распорядительной документации

С нами сотрудничать удобно и выгодно

Вы получаете:
Программное обеспечение от производителя с мировым именем (HyperMethod IBS). Программные продукты HyperMethod IBS используют более 400 организаций в России и других странах. Предлагаемое решение имеет следующие награды: eAuthor CBT лучшее средство разработки учебных материалов на Russian e-learning awards 2006 в категории «Лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением», в 2007 «eLearning Server лучшая система управления обучением» в категории «Лучший проект - e-learning в ВУЗАХ и учебных центрах», в 2010 e-learning 3000 «Лучший программный продукт» на XX Международной конференции-выставке «Информационные технологии в образовании», а также более 50 наград, дипломов и премий.
Электронные курсы, гарантированно совместимые с СДО
Внедрение СДО по отработанной технологии, включающей как техническую составляющую, так и самую важную - организационную.

Только у нас Вы получите Систему дистанционного обучения «под ключ»
Если Вы внедряете Систему дистанционного обучения впервые – мы для Вас самые удобные партнеры, у нас есть все, что необходимо для успешного построения системы дистанционного обучения в Вашей организации, Вам не надо больше никого искать.

Позвоните или напишите нам, расскажите Ваши мысли, идеи, соображения, пожелания, требования и мы их реализуем.

Отзывы про Ракурс на Планерной улице (1)

4.0
Сейчас много в интернет появилось сервисоов по подбору строителей для ремонта. Решил и я воспользоваться одним из них Ремонтный Вопрос. Зашёл на его сайт ознакомился с информацией. Оказалось почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это ббесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. Я оставил заявку и на другой день ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду из компании Ракурс у которой оказались дешевле расценки на услуги. Мастера с косметическим ремонтом моей двушки справились на ура. Поклеили обои в комнатах. В санузле отделали стены и пол плиткой. Заделали щели в потолках и покрасили их водоэмульсионкой. На кухне и в прихожей заменили вытертый ленолеум. Также была поменена некоторая сантехника. И всё это без суеты и быстро. Даже строительный мусор вывезли. Спасибо за такой ремонт. Также благодарность сервису Ремонтный Вопрос за рекомендацию этой бригады и за контроль хода ремонта.
Ракурс на Планерной улице на карте