8 (812) 385-43-038 (812) 385-43... — показать

Ремонт телевизоров 03

8 (812) 385-43-038 (812) 385-43... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-43-03 ещё

Про «Ремонт телевизоров 03»

Ремонт телевизоров на дому в Санкт-Петербурге

Мы предлагаем не тратить свое время и силы на ожидание приема техники в работу и окончания самих работ, что в СЦ может занять до полутора месяцев, а вызвать мастера по ремонту телевизоров на дом.

Мы выполняем следующие работы:

- помощь в подключении и настройке техники любой марки и года выпуска
- замена или калибровка личной и общественной антенны
- ремонт кинескопных телевизоров, ЖК- и плазменных панелей от пайки разъемов и до замены матрицы;
- очистка от пыли, проверка целостности цепей электропитания и разъемов, установка предохранителей и заземления;
- прокладка кабеля, разведение, установка усилителей и другие действия по повышению эффективности работы телевизора.

Список работ указан ориентировочно. Мы устраняем практически любые неполадки, связанные с неправильным и некорректным выводом картинки на дисплей, резким затуханием или отключением телевизора, проблемами звука, последствиями внешних воздействий и неправильного ухода и др.

Отзывы про Ремонт телевизоров 03 (1)

Если, что-то ломается, то совсем не вовремя. Так у нас вышел телевизор Sony KDL-40W705C. Который верой и правдой прослужил три года. Буквально несколько дней все работал, а тут раз и не включается. Позвонил в магазин где брали, нам сказали гарантии на него уже нет, и обращайтесь только в мастерскую. Не было кризиса может быть и новый купил, но сейчас каждая копейка дорога. Стали лазить, искать мастерские. Обращался к официальному представителю, там такую сумму сказали мама не горюй. Проще еще доплатить и купить Новый. Благо друзья посоветовали обратиться в компанию РемСервис . Позвонил, рассказал ситуацию, и назначили время прихода мастера. Сразу, что мне понравилось в этой компании, что диагностика у них бесплатная. Мастер действительно с большим опытом, так как он без проблем нашел неисправность. Вышел из строя стабилизатор питания. Сразу оценил стоимость ремонта. Вышло, что порядка 4900. И уже в этот вечер мы уже смотрели наш любимый сериал. Огромное спасибо компании РемСервис, которые предоставляют качественные услуги и у которых честные цены на ремонт. Гарантию кстати они тоже дают.
Ремонт телевизоров 03 на карте