8 (812) 362-72-688 (812) 362-72... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 52
вход со двора
Ломоносовская
Район: Невский

Про «РЭП на улице Бабушкина»

Организация РЭП на улице Бабушкина (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает услуги по ремонту электроинструмента и оборудования. Здесь будут рады помочь, если:

• греются корпусные детали
  • появляется дым или характерный для горящей изоляции запах
  • прибор не включается
Обычно во время работы здешние специалисты прибегают к сварке, пайке и прочим действиям. Они настоятельно не рекомендуют браться за восстановление техники собственноручно, если вы раньше не пользовались необходимым для этого дела инструментом, во избежание травмирования и бесповоротного выхода прибора из строя.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 52 (ближе всего добраться со станции Ломоносовская). Телефон: +7 812 362-72-68.

Отзывы про РЭП на улице Бабушкина (3)

1.0
УЖАСНАЯ мастерская, которая не несет ответственность за инструмент сданный на ремонт. Я сдал инструмент в мастерскую и получил квитанцию о том, что инструмент принят и т. п. После я прихожу забирать его и как оказалось он утерян... Я пришел с претензией к ним, показываю эту квитанцию и со слов мастера:"Эта квитанция ничего не означает засунте ее себе в..." . Так что ни советую в неё обращаться!!!
Да уж, чинят так себе. Сдаете инструмент в ремонт на свой страх и риск. Могут доломать окончательно.
Простая лавка, качество ремонта среднее. Ответственность за сданное в ремонт оборудование не несут. Со слов мастера квитанции ничего не значат!
РЭП на улице Бабушкина на карте