8 (800) 775-83-738 (800) 775-83... — показать

ООО Реплай

8 (800) 775-83-738 (800) 775-83... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-83-73 ещё

Про «ООО Реплай»

ООО Реплай работает в области колл-трекинга и телефонии. Современный телеком предлагает среднему и крупному бизнесу большой выбор решений для того, чтобы повысить эффективность работы предприятия. Например, настройка автосекретаря дает возможность освободить специалистов от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков позволяет оптимизировать рекламный бюджет. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доход.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 254 (метро Московские ворота), контактный телефон +7 800 775-83-73. Дополнительная информация на сайте replycenter.ru.

Отзывы про ООО Реплай (6)

Хотелось бы поблагодарить Реплай за сотрудничество. Сотрудничаем достаточно долгое время, и его достаточно что бы дать объективную оценку их работе. Компания радует качеством обслуживания клиентов. Поддержка компании очень пунктуальна и отличается профессионализмом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочется искренне поблагодарить компанию «replycenter» и всех ее сотрудников за оказание профессиональной помощи. В недавнем времени решила открыть собственный бизнес – туристическую компанию. Разумеется, когда ты сталкиваешься с этим впервые – не сразу все понятно. Было очень трудно вначале разобраться с клиентской базой, как делать холодные звонки и привлекать тем самым потенциальных клиентов. Благодаря вашей компании и вашим специалистам, я смогла быстро встать на ноги и раскрутиться буквально с нуля. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, ведь в планах у меня обращаться за вашей помощью не раз.
У меня небольшой магазин современных девайсов и в основном это игровая периферия по доступным ценам. Рискнул заказать услугу «Активные продажи» и на следующий день я был удивлен. Реально приходили люди в магазин и забирали клавиатуры и мыши. Спасибо за помощь. Действительно не зря потратил деньги, учитывая тот факт, что рядом торговый центр и продавать в таком «соседстве» очень трудно.
У нас небольшой цветочный магазин и чтобы увеличить продажи нам посоветовали открыть сайт. Появились трудности, так как нет времени одновременно следить за заказами в интернете и продавать в магазине. Воспользовалась услугой «онлайн-консультант» и теперь к нам приходят не только случайные прохожие, но и с интернет-магазина за самим букетом. Продажи возросли. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Открыли с мужем пекарню и в основном это булочки с различными видами варенья, маком и сгущенкой. Чтобы был хороший старт бизнесу, одного интернет-магазина недостаточно, поэтому оплатили две услуги: «Активные продажи» и «Онлайн-консультант». Теперь занимаемся не только продажами непосредственно в магазине, но и осуществляем доставку булочек по всему городу. Огромное спасибо.
ООО Реплай на карте