8 (812) 612-27-128 (812) 612-27... — показать

8 (812) 612-27-128 (812) 612-27... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-27-12 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан «Бахрома»»

В РЕСТОРАНЕ «БАХРОМА» БОЛЕЕ 120 БЛЮД УЗБЕКСКОЙ, ГРУЗИНСКОЙ, АРМЯНСКОЙ КУХНИ: НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ПЛОВА, САМСЫ, КУТАБОВ, ШАШЛЫКОВ, ЧЕБУРЕКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, А ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОКТЕЙЛЕЙ И ЛИМОНАДОВ. СИДЯЩИЕ В ЗАЛЕ ГОСТИ МОГУТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПРИГОТОВЛЕНИЕМ БЛЮД НА МАНГАЛЕ, В ТАНДЫРЕ, А ПО ВЫХОДНЫМ УВИДЕТЬ, КАК ЖАРЯТ НА ВЕРТЕЛЕ ЦЕЛОГО ЯГНЕНКА. В РЕСТОРАНЕ «БАХРОМА» ТРУДИТСЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОВАРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ОДИН ГОД РАБОТАЛИ В ЛУЧШИХ РЕСТОРАНАХ МОСКВЫ. ЧАСТЬ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА ЗАКУПЛЕНА НА БАЗАРАХ ТАШКЕНТА, УСТАНОВЛЕНА МОЩНАЯ СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ, ВСЯ МЕБЕЛЬ ИЗГОТАВЛИВАЛАСЬ ПО ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ЭСКИЗАМ НА ЗАКАЗ. В РЕСТОРАНЕ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ КОМНАТА И ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ.

Кухня 3
Армянская
Грузинская
Узбекская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан «Бахрома» (23)

3.4
15.07.2023 в районе 17.00 по московскому времени официант, среди прочих блюд, подает кофейный коктейль в стеклянной посуде; в коктейле случайным образом я обнаруживаю небольшой острый фрагмент стекла, который выплюнул (возможно были и другие фрагменты). Сама стеклянная тара без видимых повреждений.
Будьте внимательны
Здравствуйте я бы хотела сказать что это компания не реально оплачивать расчёт я увольняюсь 7го пишите заявление и отработал 2 недели до 21го сентября а тебе каким-то образом 3 тего сентября оплачивать расчёт я хорошим впечатлением не осталось
Отличное заведение! Были неоднократно и по разным адресам и везде понравилось. Меню отличное! Скидки по определенным дням тоже радуют)) особенно на мясное меню! А моей жене нравится скидка для женской компании. Обслуживание хорошее, все быстро и четко. Тем кто не был однозначно рекомендую!!
В ресторане бахрома бываю довольно часто. Нравится разнообразие меню и атмосфера. По вечерам в выходные играет живая музыка, вполне приятно можно провести время и заодно вкусно и сытно поесть)
Зарегестрировался специально что бы оставить отзыв.
Не знаю как еще назвать эту шарашкину контору, но накипело)
В каком ресторане бы не был, постоянно носят убогий чай, то что то не добавят, то наоборот, то вообще другое принесут.
Еду не солят, от слова вообще. Бери воронку и херачь, а без соли эта еда просто не выносимая)
При доставке, минимальная сумма считается 1200р, менеджер за каждую копейку убьется что бы до этой суммы догнать циферки)
Хорошо, заказывали 4 ланча, не привезли морс, звоним, спрашиваем, в чем дело?) Ой, извините, простите, в следущий заказ добавим 4 морса и любой десерт на выбор. Оукей, настало время следущего заказа, оформил, дождался звонка оператора, потвердили все и спросил про морсы - "о чем вы?" Объяснил ситуацию, позвонили менджеру и сказали болт мне а не морс, ничего у нас не записано, ничего мы не обещали)))) попращался с оператором, отменил заказ, кормить таких ушлепков больше не намерен)
Дважды подумайте, прежде чем ходить к тем, кто вас за пустое место не считает)
Так же, постоянные очереди, это вообще жесть) Люди сидят по 50-60 минут что бы зайти покушать)))) Еда готовится долго, обслуживание - иногда у вас весь стол в тарелках и салфетках, пока не попросишь убрать оффицианта. В общем, как то так.
так же, один раз наблюдал, как на соседнем столике ребенку меняли подгузники прямо за столом и оффицианты и менеджер спокойно гуляли, так и должно быть. Грузинская кухня с ароматом молодых каках. Круто (Беговая). В общем, сами думайте)
Ресторан «Бахрома» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел