8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

г Санкт-Петербург, ул Почтамтская, д 3-5
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Мансарда»

Ресторан «Мансарда» — это синтез элегантной высокой кухни и поражающая воображение панорама исторического центра города. Ресторан расположен на последнем этаже уникального пространства Qattro Corti — самого яркого архитектурного проекта последних лет в шаге от Исаакиевской площади.

В «Мансарде» представлены классические и новые хиты традиционной европейской и азиатской кухни. Регулярно проводятся гастроли топовых шеф-поваров Евразии и вечера авторской кухни. На сцене ресторана выступают звезды первой величины — звучащие здесь композиции (от джаза до фанка) уже являются мировыми хитами.

Кухня 12
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Паб
Панорамный ресторан

Специалисты Ресторан Мансарда (1)

Фотография специалиста Шашорин Андрей
Шашорин
Андрей
Повар

Отзывы про Ресторан Мансарда (19)

4.1
Ресторан, в котором приятно провести время. Красивый интерьер и неплохое меню.
красивый вид и вкусная еда! Летом там поужинать просто сказка
Люблю рестораны на высоте. Рестораны на высоте в Питере - тем более. Одно из любимых мест в Северной Столице
Не очень понравилось. Кормят вкусно. но столики слишком близко и ощущение что тебя подслушивают. Поели быстро и ушли
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Действительно, так как наш ресторан пользуется огромной популярностью среди наших гостей и гостей города, у нас довольно плотная расстановка мебели, что иной раз может повлиять на уют и комфорт гостей. Приносим свои извинения, что доставили Вам неудобства :( Надеемся на понимание и ждем Вас вновь!
Очень вкусный десерт "Песок и камни", вкусный фирменный ореховый латте, моя безусловная любовь тут - нежнейший манговый торт. Нравятся здесь роллы, салаты.
Ресторан Мансарда на карте