8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

Крестовский остров
Район: Петроградский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан На речке в Петроградском районе»

Ресторан «На речке» - уютное заведение на берегу реки Крестовки.

Атмосфера умиротворенного отдыха и легкая музыка помогут расслабиться в любой день, в любое время года. Летом - открытая терраса позволяет наслаждаться прекрасным видом, тишиной и зеленью Крестовского. В холодное время года, терраса трансформируется в теплую и очень уютную, закрытую зимнюю, что позволяет не изменять пристрастиям и посещать любимый ресторан даже зимой.

Еда заведения легкая и разнообразная. Меню вобрало в себя традиции нескольких стран: в нем представлены хиты японской, русской и даже кавказской кухонь.

Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Ресторан На речке в Петроградском районе (9)

4.7
Интерьер ресторана очень приятный и создает домашнюю уютную атмосферу. Но качество зеркал в женской туалетной комнате заставляет усомниться, что ты именно в этом дорогом красивом ресторане. Оба больших зеркала с существенным искажением, приходиться пользоваться зеркалом в коридоре, что бы оценить свой образ в целом. Наверное, это мелочь, но не для такого уровня ресторана. Но из существенных недостатков, это подача и заказ блюд. Мы собрались встретиться с друзьями на предрождественский ужин. Заказать блюда, нас обязали заранее, в день бронирования столика, объяснив полной загрузкой ресторана. Что очень странно, потому, как желание и предпочтение выбора блюд должно быть в тот момент, когда Вы садитесь за стол, а не за неделю до этого. Да и зал был пустой на 2/3. Подача блюд напоминает столовку... за пол часа были вынесены все блюда и при этом, еще и не в горячем виде. Вот это, наверное, самый существенный недостаток. Потому, как принято спрашивать у клиента, когда подавать то или иное блюдо, а не ставить его рядом с не доеденным предыдущим! Даже, когда мы попытались на последней смене блюд попросить принести позже, нам ответила официантка, что стейк Рибай, остынет и уже будет не вкусный. Пожалуйста, обратите внимание на уровень подачи, обслуживания и качество блюд, чтобы по праву соответствовать уровню "Ginza"
Ресторан На речке в Петроградском районе
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень грустно, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Мы внимательно разобрались. Гостья Мария забронировала стол примерно 2 недели назад и сделала предварительный заказ для каждого гостя персонально, учитывая горячее за 4 дня до мероприятия и указав точную рассадку гостей. Пожелание было выставить закуски и салаты к указанному времени, горячие закуски готовили, безусловно, после прихода гостей. На сколько нам известно в конце праздника менеджер уточняла у Марии, все ли понравилось, она ответила, что все замечательно. Пожалуйста, не стесняйтесь передавать все замечания менеджерам ресторана, наши сотрудники всегда открыты и всегда готовы незамедлительно все исправить. Надеемся увидеть Вас вновь, в свою очередь обещаем, что все пройдет в лучшем виде. Ждем в гости!
В тихом углу крестовского острова радует своих клиентов тишиной и уютом.
Место где всегда можно вкусно покушать, отдохнуть и насладится видом. Персонал всегда вышколенный, кухня уже столько лет стабильно «не косячит».
На мой взгляд, самое главное, это возможность не выезжая из города, оказаться в гармоничном интерьере, спрятаться от суеты и ритма мегаполиса в тишине.
Отмечали здесь свадьбу друга (по-тихому, без банкета). Очень приятное место, еда бесподобная, выбор алкоголя оценить не удалось, т.к. на тот момент мне нельзя было пить)) Хорошая детская комната, где оставили детей с няней на все время пребывания в ресторане, и все довольны.
Прекрасное место для отдыха, отличная кухня, большие порции, вкуснейшие салаты, десерты. Ресторан продуман до мелочей! Очень вежливый персонал! Идеальное место, чтобы покушать с детьми, для них есть детская комната, по выходным за ними смотрит няня, на улице на террасе, прямо за стеклом, сделана огороженная детская площадка, то есть, ты сидишь в тепле, пьешь вкуснейший чай из чайной карты, а твой ребенок резвится на улице, на площадке). Ребенок с большим удовольствием уплетал котлетки из кролика с картофельным пюре и торт из маракуйи. Отличный ресторан, один из лучших в сети Гинзы!
Пообедать в субботу я решил в одном из заведений Ginza Project. В итоге мой выбор пал на ресторан «На речке». Там же я назначил встречу с моих хорошим другом, а по совместительству руководителем Comedy Club Petersburg Степаном Пестряковым.
Ресторан очень большой, уютный, с мягкими диванчиками, и собственной парковкой.
Интерьер проработан на 5 с плюсом. А наличие детской комнаты с развлекательной шоу-программой определенно будет интересно семейным парам с детьми.
Так как я не пью алкоголь, то заказал себе клубничный «домашний» лимонад. К сожалению на вкус он оказался недостаточно сладким и насыщенным, но пить вполне можно.
На горячее мы со Степой не сговариваясь взяли по Рибай стейку, на гарнир овощи. Дополнительно к стейку попросили соус «грибы в сливках». И если стейк был хорош, то соус был просто бесподобен! Никогда в жизни я еще не ел настолько вкусных грибов в сливках. А уж в сочетании с хорошим стейком... Вы обязательно должны это попробовать!
На десерт я себе взял медовик, а Степа заказал себе «самбуку», который на деле оказался шоколадным фонданом. Десерты превосходные.
Под конец вечера мы еще успели попробовать местный морс и миндальные конфетки.
Отдельно хочу отметить обслуживание, приятный и довольно шустрый персонал.
Рестораном мы остались более чем довольны.
Ресторан На речке в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел