Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге

Похоронный дом Бориса Гладилина на Фурштатской улице

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33

Похожие организации

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на Фурштатской улице (15)

Спасибо за профессиональную работу и за человеческое отношение к клиентам. Помогли нашей семье с похоронами брата, все за нам фактически организовали.
Цена услуг нас устроила. Хотя, в данном случае цена нас не сильно беспокоила, главное было чтоб похороны прошли нормально и в этом плане нас тут не подвели.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Это ритуальное агентство хороший памятник сделало по нашему заказу. Памятник нужен был на могилки бабушки с дедушкой, один общий на двоих заказали. Хочу сказать мастерам спасибо за работу. Все сделали красиво и качественно. И установку тоже агентство делало своими силами. Тоже справились хорошо. Изготовление и установка были выполнены в срок. Цена услуг нас устроила.
Спасибо за оценку, были рады работать для вас!
На прошлой неделе состоялись похороны нашего дедушки. Организовать похороны и подготовиться к ним нам помогало это ритуальное агентство, хочу поблагодарить за проделанную работу. Весь процесс организовали от начала и до конца. Все прошло нормально, без заминок. Цена услуг устроила. Отдельное спасибо за тактичность.
Спасибо за отзыв!
Недавно установили памятник для матери и отца. Спасибо большое сотрудникам особенно Александру, который изготовил и Евгению установщику. Отличная команда, конечно. Все нюансы учли и в целом работа слаженная, качественная и четкая.
Благодарим за теплые слова, были рады работать для вас!
Хотелось бы поблагодарить Кристину, которая оперативно, профессионально и тактично помогала организовать похороны бабушки в конце прошлого года. Время было очень непростое, но мы справились и это благодаря агенту. Также вот недавно ездили к ним в офис, выбирали памятник на могилку. Там тоже сотрудники все очень тактичны, помогли, подсказали и Александр Михайлович изготовил памятник. Установили хорошо.
Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Кристине и Александру ваши теплые слова!
Похоронный дом Бориса Гладилина на Фурштатской улице на карте
Секреты успешного ремонта