8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Владимирский Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Владимирский»

Магазин косметики и парфюмерии Рив Гош предлагает вам большой выбор продукции ведущих производителей со всего мира. Вы можете найти для себя качественную бюджетную и элитную продукцию. Принимаются карты. Отличным подарком на любое торжество станет сертификат от магазина Рив Гош. Имеются карты скидок, которые позволят вам покупать любимые товары по более низким ценам. Следите за акциями и новым поступлением на сайте магазина http://rivegauche.ru. Адрес: Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д. 19, — 1 этаж, метро: Площадь Восстания, Маяковская, Достоевская. Телефон: 78123313238, 78003332020.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Владимирский (85)

Один из любимых моих магазинов.) Покупаю себе косметику в основном здесь, а когда бывают интересные предложения-вдвойне приятно.)
Мой любимый магазин! Обычно слежу за скидками на сайте, заказываю онлайн и выкупаю уже в магазине, очень удобно!
Небольшой магазин в ТЦ. Плюс: близко к метро Владимирская/Достоевская - 1 мин пешком. Минус: выбор небольшой.
У меня в моем городе небольшой отдел по продаже косметики и заказываю я товар для перепродажи только здесь! Во-первых ассортимент реально большой, во-вторых менеджеры вежливые и очень компетентные, в -третьих цены здесь гораздо дешевле, чем в других магазинах и соответственно я закупаюсь в "Рив Гош" и абсолютно довольна, еще большой плюс, что доставка быстрая!
Во всех Рив Гош'ах всегда огромный выбор косметики и парфюмерии на все случаи жизни, и этот не исключение. Приветливый персонал, который всегда сможет подсказать, красивые витрины и многое другое всегда характеризовали эту компанию. Очень часто закупаюсь здесь косметикой и буду продолжать это делать долгое время.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Владимирский на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году