8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Лиговский, 30А Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Лиговский, 30А»

Парфюмерно-косметическая компания «РИВ ГОШ» начала свою работу в 1995 году, открыв первый офис в Санкт-Петербурге. За 20 лет сеть сильно разрослась, охватив большую часть России. На данный момент открыто несколько офисов в крупных городах. А точек реализации продукции собственного производства и брендовых товаров (парфюмерии, косметики, аксессуаров) существует огромное множество по всей стране.

Для удобства покупателей работает единый сайт с интернет-магазином, где можно выбрать не только нужную категорию средств, но и ближайший оффлайн магазин. Одной из позиций компании является поддерживание максимально низкой цены на товары, поэтому всегда действуют и различные акции, и карты накопительных скидок. Примечательно, что последние актуальны на всей территории страны, независимо от места выдачи. Интернет-магазин работает 24 часа в сутки, без перерывов и выходных.

Не так давно компанией был открыт «Дом красоты РИВ ГОШ» в Санкт-Петербурге, где можно не только приобрести понравившиеся парфюмерно-косметические товары, но и получить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Профессиональные косметологи подскажут, как и чем лучше проводить процедуры в домашних условиях. И, конечно, наглядно покажут средства в действии.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Лиговский, 30А (2)

Очень нужен был тональник. Прошлась по магазинам. В этот не заходила, так как знакомые советовали обходить стороной. Но не найдя нужного в других, направилась сюда. И не пожалела. Не знаю, что не понравилось моим знакомым. Я нашла тональный крем под цвет кожи. Если что-то еще будет нужно, то пойду прямиком сюда)
Оббежав несколько альтернативных магазинов косметики, нашла нужный мне парфюм лишь здесь. Помогала мне в выбор девушка, официальный бренд менеджер данной торговой марки. После выбора парфюма я заметила, что цена по золотой карте прилично отличается от обычной, так девушка-консультант с радостью помогла мне раздобыть золотую карту среди покупателей. Правда, на кассе столь недешевую покупку мне положили в обычный полупрозрачный шуршащий пакет, что меня несколько огорчило, поскольку приобретался парфюм для руководителя. Я снова обратилась к девушке в зале, и она выдала мне фирменный картонный пакет марки с атласными ручками совершенно бесплатно. Приятно.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Лиговский, 30А на карте