8 (812) 555-58-908 (812) 555-58... — показать

Родильный дом # 17 на улице Вавиловых

8 (812) 555-58-908 (812) 555-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 12

Про «Родильный дом # 17 на улице Вавиловых»

Родильный дом №17 образован в 2007 году в результате объединения двух родильных домов: №11 и №15. До этого Родильный дом №11 стал первым в Санкт-Петербурге родильным домом, которому было присвоено Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) звание "Больница, доброжелательная к новорождённому ребёнку". В роддоме №17 предлагается широкий спектр бесплатных и платных услуг и консультаций. Основным направлением работы специалистов является ведение беременных с различными осложнениями (угроза преждевременных родов, многоплодная беременность, неправильное положение плода и другое). Кроме того, в роддоме осуществляется подготовка медицинских кадров (акушерки, врачи акушеры-гинекологи), а также ведётся научная работа, так как роддом представляет собой базу кафедры акушерства и гинекологии Акушерского колледжа и СПбГМА.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Родильный дом # 17 на улице Вавиловых (8)

3.9
хороший роддом!рожала в мае 2013,первые роды,приехала по скорой,в приемном покое быстро оформили,я переоделась отдала вещи мужу и пошла за счастьем, мне помогли донести пакеты,положили в палату ждала врача, врач осмотрела сказала рожу к 12,врач приходила почти каждые 2 часа,в это время девочки помогали встать,надевали КТГ, В 9 утра пришел другой врач посмотрел на КТГ,смерили еще раз и говорит что надо срочно деласть КС,меня в слезах и соплах везут в реанимацию,там сделали укол в спину уложили,быстро разрезали-зашили,врачи такие хорошие называли то зайцем то рыжик(очень запомнилась фраза анестезиолога"ну кто там рыжик?эх не рыжик"), ребенок родился 9.42,уже в 10 лежала в палате,за нами ухаживала Татьяна Николаевна,очень хорошая и добрая,где то в 15.00 когда наркоз стал отходить помогли сачала перевернуться,попозже сесть,потом встала делала первые шаги,переоделась,покормили,в 19 перевели в обычную палату,4 девочки с малышами,забрала своего сыночка,кормили нас очень вкусно,так последний раз я ела только в садике,выписали на 6 день,все очень понравилось.Врачи хорошие и в родовом и послеродовом.За вторым к вам приеду!
В 2009 году родила дочу. Рожала на бесплатной основе и отношение врачей замечательное. К врачам всегда можно подойти и задать вопрос. Врачи очень отзывчивые. Все Узи там делала. Платные палаты удобные.
В 2008 рожала в этом роддоме. Скажу Вам честно, Отношение мед персонала и все прочее сдесь хорошее. Но из за того, что один врач предписал, а другой перерешил в процессе, я столкнулась с проблемами. Не буду описывать все, но скажу, что за первый год жизни , мы намучились и натерпелись проблем со здоровьем ребенка.
В июле 2010 родился мой замечетельный сыночек в этом РД. Роды прошли на 5+. Очень благодарна врачу за ее профессионализм. Роды были платными (отдельная родилка, присутствие мужа, личный врач), после родов - платная палата-бокс (маленькая палата на маму и ребеночка, пеленальник, кювезик для малыша, кровать, стул, тумбочка, чайник в общем коридоре). Условия не люксовые, но нормальные. Не курорт все-таки. Отношение персонала как на ДО, так и на ПО удивительное!!! Ни разу никто не сказал мне не единого грубого слова. Все помогают, рассказывают что-да-как. Спасибо им всем большое за терпение и труд!
Бытовые условия нормальные. Лежала на дородовом отд. род дома 17 (бывшего роддома 15) бесплатно. В палатах убираются 2 раза в день. Кормят хорошо, отношение персонала хорошее, доброжелательное. Душ один на коридор, туалет в каждой палате, даже вода в кулере есть (правда один кулер на этаж)

Частые вопросы про Родильный дом # 17 на улице Вавиловых

Как узнать график работы Родильный дом # 17 на улице Вавиловых ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 555-58-90, +7 812 555-59-00, +7 812 362-04-85, +7 812 362-41-82, +7 812 555-18-55, +7 812 555-18-55

Родильный дом # 17 на улице Вавиловых находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 12.

Родильный дом # 17 на улице Вавиловых на карте
Профилактика и лечение травм