8 (812) 333-22-338 (812) 333-22... — показать

8 (812) 333-22-338 (812) 333-22... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-22-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 3
Район: Невский

Про «РОЛЬФ Jaguar Land Rover»

Дилерский центр «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» входит в группу компаний «РОЛЬФ» - пионера российского авторынка, основанного 1991 году. Центр был открыт компанией в 2012 году и занимается реализацией автомобилей компании Jaguar.

Автомобили марки Jaguar являются автомобилями премиум-класса. Поэтому автосалон предлагает своим клиентам уникальные предложения по кредиту – программа «Привилегия», программа «РОЛЬФ премиум», рефинансирование кредита, трейд-ин, программа «Jaguar XF Прозрачный кредит. Расчет в вашу пользу!».

Помимо продажи автомобилей автосалон занимается их сервисным обслуживанием и диагностикой. В рамках сервисного обслуживания клиенты автосалона могут задать любой вопрос. Компания «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» гарантирует подробный ответ на интересующий вас вопрос от специалиста автосервиса любого профиля.

Специалисты сервиса помогут установить на автомобиль дополнительное оборудование и проведут профессиональную чистку салона и багажного отделения. Подробности о программах и акциях, проводимых автосалоном, можно узнать на сайте компании. Также здесь указана информация о компании, сервисных и финансовых услугах, указаны контактные данные и местоположение автосалона.

Дилерский центр «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» приглашает вас ежедневно с 08:00 до 21:00!

Виды работ 84
Официальный дилер

Цены РОЛЬФ Jaguar Land Rover

Автоуслуги
Кузовной ремонт
Окраска переднего правого крылаот 11 800 руб.
Окраска и ремонт переднего правого крылаот 13 600 руб.
Окраска переднего бампераот 12 340 руб.
Окраска заднего правого крылаот 13 960 руб.
Окраска и ремонт заднего правого крылаот 15 760 руб.
Окраска заднего бампераот 9280 руб.
Окраска и ремонт заднего бампераот 11 080 руб.
Окраска передней левой двериот 13 600 руб.
Окраска и ремонт передней левой двериот 15 400 руб.
Окраска задней левой двериот 11 620 руб.
Окраска и ремонт задней левой двериот 13 420 руб.
Окраска передней правой двериот 13 600 руб.
Окраска и ремонт передней правой двериот 15 400 руб.
Окраска задней правой двериот 11 620 руб.
Окраска и ремонт задней правой двериот 13 420 руб.
Окраска крышки багажникаот 12 700 руб.
Окраска и ремонт крышки багажникаот 14 500 руб.
Окраска крышиот 19 640 руб.
Окраска и ремонт крышиот 21 440 руб.
Окраска заднего левого крылаот 13 960 руб.
Окраска и ремонт заднего левого крылаот 15 760 руб.

Отзывы про РОЛЬФ Jaguar Land Rover (7)

Персонал тут очень хороший. Все очень жизнерадостные, вежливые. Работают оперативно, шутки шутят, уделяют максимум своего внимания. Машину купить была готова только за шутки Алексея.
Это неотъемлемая часть нашей работы, рады, что вы остались довольны)
Покупала автомобиль в 2018 году. Человек по имени Константин сделал очень выгодное предложение на rr velar. Машина радует. 5 лет обслуживания в подарок. До этого ездила на немцах, но простите на англичанах мне лучше!) Костя - спасибо ! НЕ забыла!!
Могу сказать, что в рольфе работают не балаболы. Машина действительно была в наличие и действительно по той цене которую мне скзали по телефону. Редкость в наши дни :)
Второй мой автомобиль купленый у рольфа. Лично меня все устраивает: машины по хорошей цене, всегда бонусы при покупки накинут, ну и обслуживание тож ничего.
Впечатался в меня какой-то урюг на повороте, вмял мне заднюю дверь и крыло. Решил обратиться в Рольф по совету сына. Жестянщик у них оказался золото! Очень качественно произвел ремонт, а ждал я неделю. Не зря послушал сына!
Остерегайтесь мошенников. Рольф не меняет масла на ТО просто подливает чуть чуть. Фильтра пылесосят и ставят обратно. Клиентов разводят на замену запчастей. Снимают по беспределу с гарантии. Рвут обшивку салона и царапают краску. Руководство все это покрывает.
Сожалеем, что посещение дилерского центра не было полностью связано с положительными эмоциями. Готовы оперативно разобраться в ситуации и предоставить комментарии. В нашем дилерском центре есть отдел качества обслуживания клиентов, руководитель Беседкина Юлия поможет разобраться в сложившейся ситуации. Т.: + 7-812-334-01-00 (доб. 56120)
Не умею рассказывать истории, поэтому коротко: в Автопрайме сдал по трейд-ину Тигуан, взял Эвок. Тачка была в наличии, решил брать прошлого 17го года, так выгоднее, скидку дали, плюс бонусами на карте Программы лояльности перекрыл часть стоимости. Вышло очень даже приятно. Сравнивать салон с другими не буду, потому что это тот же Рольф, который до этого уже успел получить от меня плюсик в карму - с солярисом жены не подвел. Обслуживание хорошее, спецы грамотные, скидки делают. мне большего и не надо