8 (812) 333-22-338 (812) 333-22... — показать

8 (812) 333-22-338 (812) 333-22... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-22-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 3
Район: Невский

Про «РОЛЬФ Jaguar Land Rover»

Дилерский центр «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» входит в группу компаний «РОЛЬФ» - пионера российского авторынка, основанного 1991 году. Центр был открыт компанией в 2012 году и занимается реализацией автомобилей компании Jaguar.

Автомобили марки Jaguar являются автомобилями премиум-класса. Поэтому автосалон предлагает своим клиентам уникальные предложения по кредиту – программа «Привилегия», программа «РОЛЬФ премиум», рефинансирование кредита, трейд-ин, программа «Jaguar XF Прозрачный кредит. Расчет в вашу пользу!».

Помимо продажи автомобилей автосалон занимается их сервисным обслуживанием и диагностикой. В рамках сервисного обслуживания клиенты автосалона могут задать любой вопрос. Компания «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» гарантирует подробный ответ на интересующий вас вопрос от специалиста автосервиса любого профиля.

Специалисты сервиса помогут установить на автомобиль дополнительное оборудование и проведут профессиональную чистку салона и багажного отделения. Подробности о программах и акциях, проводимых автосалоном, можно узнать на сайте компании. Также здесь указана информация о компании, сервисных и финансовых услугах, указаны контактные данные и местоположение автосалона.

Дилерский центр «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» приглашает вас ежедневно с 08:00 до 21:00!

Выездные услуги 1
Запчасти 1
Марка авто 3

Отзывы про РОЛЬФ Jaguar Land Rover (24)

Благодарю за оперативность и качество при обслуживании моего авто. Все сделали на уровне!
Здравствуйте, Стас! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ всегда к Вашим услугам.
Приехал без записи на СТО и приемщик сразу загнал авто на диагностику. После только озвучил цену ремонта. Детали для двигателя оказались в наличии на их складе. К ценам и к качеству ремонта претензий не возникли!
Игорь, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Ни в одном сервисе не могли определить причины стука в авто, пока не попал РОЛЬФ Октябрьская. Ребята нашли причину неисправности, все устранили спасибо за профессиональный подход.
Добрый день, Родион! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в РОЛЬФ. Обращайтесь к нам еще, мы всегда готовы помочь Вам с ремонтом любой сложности! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Делал плановую замену ремня ГРМ. Механик справился быстро с работой, еще и рассказал на что обратить внимание при езде на большой скорости. Приятно общаться с мастерами, которые тебя не разводят 🤣
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ Октябрьская к Вашим услугам!
Записался по телефону, приехал ко времени, сделали диагностику недорого. Рекомендую, если цените время.
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ Октябрьская снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург», филиал «Нева»
Юридический адрес:
РФ, 196105, г. Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 17, корпус 6, лит. Б О.
Фактический адрес:
193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 8, корп. 3, лит. А