8 (812) 320-00-108 (812) 320-00... — показать

РОЛЬФ Витебский Ford

8 (812) 320-00-108 (812) 320-00... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-00-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17 к 6а

Про «РОЛЬФ Витебский Ford»

Автоцентр РОЛЬФ Витебский - один из первых официальных дилеров марки Ford в Санкт-Петербурге. Имея за плечами уже более 10 лет успешной работы, мы обладаем уникальными знаниями и богатым опытом на автомобильном рынке. Это подтверждается многочисленными наградами и знаками отличия, полученными от «Форд Мотор Компани» за выдающиеся достижения в сфере обслуживания клиентов.

РОЛЬФ Витебский – шоу-рум №1 по объему продаж в Санкт-Петербурге. Десятки тысяч клиентов выбрали нас среди дилеров марки Ford. А значит, вы можете быть уверены в том, что покупка автомобиля пройдет в соответствии с высокими стандартами Группы Компаний РОЛЬФ, в оговоренные сроки и на выгодных условиях. Мы возьмем на себя решение множества деталей и вопросов – о продаже вашего старого автомобиля, оформлении кредита, страховании, установке необходимого оборудования, постановке на учет и множество других, оставив вам только приятные воспоминания о покупке автомобиля Ford в Рольф Витебский.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про РОЛЬФ Витебский Ford (4)

3.8
Салон Рольф Витебский просто супер! Мы с моей Focus ST встретились именно там. До сих пор в салонах видела только однообразные машины, ни тебе ярких цветов, ни эмоций. Когда приехали сюда, взгляд сразу привлекла именно эта машинка, её просто невозможно не заметить. Купила в тот же день, в кредит правда, но это не страшно. Я очень довольна покупкой, получилось довольно выгодно и приобретение просто супер
Зачем париться с заказами и ожиданием, если можно купить сразу. Мурыжили меня в трех салонах, закажем, оглянуться не успеете как машину доставят. Хорошо муж ни в какую. Приехали в Рольф Витебский, стоит наша красота в двух экземплярах, вот и поди угадай. Но теперь точно знаю, что кто ищет тот всегда найдет))) Приехали к обеду, в четыре уже домой все документы подписали. Можно было бы и скорее, но банк долго решал что делать с нашим кредитом)))
В автосалоне Рольф Витебский Форд я получил "уникальный опыт" по мастерству сотрудников выдавать обещания за деньги. Потом когда деньги уплачены, в этом салоне никогда не сделают, то что обещали. а даже не дадут то что положено.
Благодаря компании Рольф Витебский я смог выбрать себе отличную машину ! Как-то в интернете благодаря рекламе я смог связаться с компанией! Менее месяца назад я купил себе машину марки Mitsubishi Pajero! Машина просто в наилучшем состоянии , и за примечательную себе цену! Машина понравилась мне всем и салон очень красивый и внешне очень красивая ! Езжу на нем уже почти месяц , но каждый день получаю наслаждение , которое не получал ездя на другом автомобиле! Спасибо компании!
РОЛЬФ Витебский Ford на карте