8 (931) 000-99-998 (931) 000-99... — показать

Центр паровых коктейлей HookahPlace на Литейном проспекте

8 (931) 000-99-998 (931) 000-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 28
Чернышевская

Про «Центр паровых коктейлей HookahPlace на Литейном проспекте»

Сейчас есть много вариантов, где и как прийти в себя после долгого рабочего дня. Но ничего так не успокаивает, как приятный аромат и мягкий вкус кальяна, ритмичное дыхание и парящие клубы дыма. В центре паровых коктейлей Hookah Place вы сможете почувствовать себя свободным от мирских забот на некоторое время, и позволить себе думать только о приятном. Наедине с собой или в приятной компании - атмосфера лаунджа окутает вас и заставит забыть о проблемах. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте spbcity.hookahplace.ru. Центр паровых коктейлей ждёт вас по адресу: Литейный проспект, 28. Ближайшая станция метрополитена - Чернышевская. Центр паровых коктейлей работает Пн-чт, вс: 13:00 - 02:00; пт-сб: 13:00 - 04:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Отзывы про Центр паровых коктейлей HookahPlace на Литейном проспекте (8)

Максимально дымный кальян и очень долго держится, никогда не горит, на одной чашке сидим оч долго, кайф
Я будто бы действительно побывал в лучшем месте Санкт-Петербурга. Очень уютное место на Литейном проспекте 28. Можно и кальян подымить и культурно выпить)) Класс!
была не так давно в Питере и жила в хостеле напротив этой кальянной. Решила зайти чисто провести время. Ну во первых, мне понравился ценник, совсем недорого для такого рода заведений, во-вторых, классный персонал, кальянный мастер просто супер, все сделал так как я и хотела. Ну и в третьих, шикарный интерьер)) 5 из 5!
Отличные сервис, быстрая подача. Я приезжал сюда на выходных, было много народу, но персонал быстро приносил заказ. Респект
То что цены здесь приемлемые это точно. Мы приходили сюда втроем, хорошо посидели, два кальяна заказывали и чай был на троих. Отдали 3 с копейками тысячи. Это очень дешево в сравнении с другими кальянными.
Центр паровых коктейлей HookahPlace на Литейном проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел