8 (911) 705-55-748 (911) 705-55... — показать

8 (911) 705-55-748 (911) 705-55... — показать
+7 911 705-...+7 911 705-55-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 35
1 этаж, арка у Сбербанка, второй двор

Про «Тайм-кафе Гостиная на Литейном проспекте»

Ищете заведение, где можно приятно провести время с друзьями, покурить кальян и поиграть в настольные игры? Тайм-кафе «Гостиная» на Литейном проспекте – это именно то, что нужно каждому посетителю. В заведении гости смогут расслабиться, забыть о делах и отвлечься от бесконечной городской суеты, погрузившись в теплую умиротворяющую атмосферу.

Кафе работает по принципу антикафе, а это означает, что посетители платят лишь за время, проведенное здесь, а кальян, чай и сладости получают в неограниченном количестве. Опытные кальянщики искренне любят свое дело и стремятся поразить каждого гостя неповторимым вкусом, изысканным ароматом и оригинальной подачей парового коктейля. В тайм-кафе используются табаки с классическими вкусами, а также экзотические смеси для самых искушенных посетителей.

В антикафе можно не только расслабиться с кальяном за чашечкой чая, но и посмотреть любимые фильмы, принять участие в турнире по настольным играм, найти новых друзей по интересам и просто отдохнуть и забыть, что за стеной шумный город. Хотите провести время в одиночестве? Приносите с собой книгу или ноутбук и наслаждайтесь тишиной и спокойствием.

Тайм-кафе «Гостиная» открывает свои двери ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 1
Паровой коктейль

Цены Тайм-кафе Гостиная на Литейном проспекте

Кальяны
Первый час300 руб.
Далее каждая минута3 руб.
Премиальные табаки300 руб.
Кофе100 руб.
Еда
ПеченьеБесплатно
Аренда зала

Отзывы про Тайм-кафе Гостиная на Литейном проспекте (8)

Хорошее кафе,уютно и комфортно. Шикарный интерьер, улыбчивый персонал. Очень ламповый ресторан. Чувствуется эта шикарная атмосфера. Рекомендую!
Очень ламповый и уютный интерьерчик и царские условия) Очень рекомендую)))
Отличное заведение. Недавно побывал в нем с друзьями на выходных. Забивают хорошие кальяны, без перегревов, и главное вкусные и дымные. Очень порадовало, что умеют заваривать чай, так как во многих заведениях просто наплевательски относятся к этому. Всем советую Тайм-кафе.
Фантастическое место, здесь все плохие мысли улетучиваются и ты расслабляешься на все 100. Сервис очень хороший, кальянные мастера со всей душой лелеят твой кальян, который всегда именно такой, какой ты хочешь. Плата за такой отличный сервис ниже некуда, можно сказать удовольствие даром. В общем я рекомендую это волшебное место!
Очень уютно! Отличное место, чтобы пообщаться и отдохнуть с друзьями! Очень приветливые кальянщики, добавил это кафе в топ своих любимых мест!
Отличное место чтобы собраться с друзьями! Ходим в Гостиную уже несколько лет и всегда довольны проведенным временем, вкусным чаем, отличными кальянами и уютной атмосферой!
Если вы хотите провести время с компанией, но не знаете где, то вам в Гостиную!!!) кальян, чай, печеньки, игры, ненавязчивая Музыка - это то из-за чего мы приходим не первый раз) всем рекомендую!!
Лучшее место, спасибо Вам ребята❤ Всегда крутые кальяны и ламповая атмосфера, не хочется даже домой уезжать, потому что уже чувствуешь себя как дома Димка и Артем - спасибо что делаете людей счастливее, вы ЛУЧШИЕ💕💕💕💨💨💨
Тайм-кафе Гостиная на Литейном проспекте на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр