8 (812) 715-09-718 (812) 715-09... — показать

8 (812) 715-09-718 (812) 715-09... — показать
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 64

Про «Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице»

В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты центра находят индивидуальный подход. Здесь работают сертифицированные ортодонты. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе удаление матки, удаление почки и вестибулопластика. Одна из услуг, предоставляемых в центре - это операция по удалению миомы матки. Способ проведения операции может быть выбран в зависимости от стадии развития образования и расположения миомного узла, а также возраста женщины - от эмболизации артерий матки до лапаро- и гистероскопии. Если вам интересна услуга лазерного отбеливания зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов соответствующей квалификации. Следует принять во внимание, что, несмотря на то, что эта манипуляция практически всегда безболезненна и действительно позволяет добиться впечатляющего эффекта, нельзя сказать, что она полностью безвредна. В связи с этим отбеливание лазером противопоказано людям с чувствительной эмалью и кариесом. Кроме того, здесь осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, кариеса, периодонтита и пульпита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, базовое лечение, отбеливание, удаление, имплантация зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов. Работает зуботехническая лаборатория. Ведет прием детский стоматолог. На базе клиники работают кабинеты общей, челюстно-лицевой хирургии. Организация находится рядом со станцией метро Старая Деревня, по адресу Школьная улица, 64. Сайт компании: apeks-stoma.com. Обращаться можно по телефону: 78127150971. Часы приема - Пн-пт: 10:00 - 22:00; сб-вс: 10:00 - 16:00.

Восстановительная медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице (1)

Фотография специалиста Красуцкий Александр Викторович
Красуцкий
Александр Викторович
Ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице (1)

1.0
Апекс: История о том, как запороть рот имплантатами всего за 150 тысяч

Если вы рассматриваете вариант установки имплантов в клинике Апекс, данный отзыв может оказаться полезным. Сразу хочу сказать, что ни в коем случае не преследую цель обругать всех врачей данной клиники. Вполне допускаю, что там есть и профессионалы своего дела. Данный отзыв исключительно касается качества услуг по имплантации зубов в клинике Апекс. Теперь постараюсь максимально кратко описать суть произошедшего. В конце марта приехали из другого города с целью установить имплантаты отцу. Произвели компьютерную томографию, чтобы ознакомить врача с ситуацией. Всё как полагается. В первый заход сделали одну челюсть. Затем дали несколько дней передышки челюсти, чтобы та хотя бы немного зажила. И далее вторую челюсть. В итоге поставили 12 имплантатов. Уехали обратно на малую Родину и через месяц, примерно, пошли снимать швы к местному специалисту. Получили от него первое заключение о том, что выполненная работа ужасает своим анти-профессионализмом. Мы подумали, что, прежде чем впадать в панику, нужно получить альтернативное мнение, а точнее пообщаться непосредственно со специалистом-имплантологом. Отец сделал очередное КТ и пошел на прием. Благо к этому моменту жизнь покусала достаточно, и все важные разговоры он записывает на диктофон. И само сделанное КТ, на котором собственным непрофессиональным взглядом виден ужасающий результат и заключение имплантолога просто ввели в ступор. Заключение сводилось к тому, что имплантолог Апекса не провел никакой подготовки к этой важной операции. Имплантаты клепал просто наугад. То есть в прямом смысле пальцем в небо (оно же в челюсть) тыкал. И самое опасное, что в каком-то месте имплантаты не докручены, а где-то наоборот перекручены, что привело к прокалыванию пазухи. Собрался с мыслями и отправил письмо в Апекс с новым КТ и записанной аудиозаписью. Думал получу какой-то конструктив или хотя бы обратный звонок в попытках с их стороны исправить ситуацию. Иллюзии развеялись, когда получил ответное письмо размером в один абзац с отпиской, смысл которой сводился к тому, что все у вас на самом деле хорошо. Не парьтесь. Главное - заживает. Ну спасибо, что разъяснили как работает человеческий организм. Не знаю о чем в такой ситуации общаться. Ощущение, что просто развели. Получил в итоге очень дорогой урок, что ходить нужно только к врачам, у которых есть живые отзывы в сети или от знакомых. Резюмируя полученный опыт, скажу, что, если хотите дорого и болезненно переделывать полученную услугу от непрофессиональных врачей, добро пожаловать в Апекс!
Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице
Уважаемый Евгений,Огромное спасибо за отзыв.Приживаемость Имплантов в сети стоматологий «Апекс»100 %, мало кому из ныне существующих клиник это удаётся.Об этом также свидетельствует отзыв данного пользователя.
Все импланты, установленные в сети «Апекс» ПРИЖИВАЮТСЯ.
Это говорит о высоком уровне наших специалистов и самой стоматологии.
Посмотрите на снимок предоставленный нашим другом.
Все установленные нами импланты в кости и «прекрасно себя чувствуют».Смотри снимок.
Прошу обратить также внимание на количество имплантов.
Чтобы поставить такое количество имплантов Доктор должен обладать Высочайшим мастерством!
Могу сравнить его только с мастерством чемпиона мира.
Наши пациенты доверяют нам только самое дорогое своих отцов,матерей,детей,жён и любовниц.Еще раз выражаем им Огромную благодарность за доверие.
Сеть стоматологий «Апекс» стоит на страже Вашего здоровья уже 12 лет и вот к нам стали обращаться жители других городов России.Слава о нас идёт по необъятной нашей Родине и за рубежом тоже нас знать.Это всегда приятно и Очень ответственно.
Приживаемость имплантов в нашей клинике 100 процентов.
Если Вы хотите,чтобы Ваши импланты прижились-Добро пожаловать в «Апекс»
Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице
С Удовольствием Отвечу на все вопросы.Люблю своих пациентов.
Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице
https://vk.com/apex98Уважаемый Евгений, огромное спасибо за отзыв.
Вы обратились к нам в клинику, приобретя купоны на сайте Биглион, так как у нас самое выгодное предложение по установке имплантов и мы предоставляем свои услуги более 10 лет.
Предварительно мы с Вами вели долгие переговоры по телефону и WhatsApp. Отвечали на все интересующие Вас вопросы. Вы поставили нам фантастическую задачу установить без подготовки сразу 14 имплантов Вашему отцу, так как он приезжает из другого города всего на 1 день. Мы неоднократно предупреждали Вас, что это невозможно. Что имплантация - сложная и высокотехнологичная операция и требует тщательной подготовки как для врача, так и для пациента. Мы Вам озвучили все возможные риски и осложнения, которые могут возникнуть, если пациент (или его представитель) не следует рекомендациям врача. Например, некоторым пациентам необходима подсадка костной ткани, проведение синус-лифтинга и т.п. Вашему отцу перед имплантацией было рекомендовано провести ряд подготовительных операций, за которые необходимо было доплатить, так как они не входили в стоимость манипуляций, предложенных по купону. Дополнительно платить Вы отказались, беря все риски на себя.
Желание пациента для нас закон. Мы не имели права заставить Вас что-либо делать или чего-то не делать. Это было Ваше добровольное решение, основанное на полной информации, полученной от доктора. Мы уважаем Ваше решение.
Приживаемость имплантов, установленных в клинике Апекс – 100%. И это видно на снимке, предоставленном Вами, спустя 3 месяца после имплантации и размещённом Вами же на различных открытых ресурсах.
Нам не понятно только, зачем Вам надо было его удалять после наших ответов.
На предоставленном Вами снимке видно, что все импланты интегрированы в кость, т.е. прижились.
Судить о правильности установки имплантов на плоскостном снимке невозможно. Человек, как минимум, трёхмерное существо.
С уважением, клиника Апекс.
ajiu777
ajiu777 ответил Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице
1) Насчет самой выгодной стоимости предложения по имплантации, конечно, следовало бы уточнить о каких географических широтах идет речь. В Санкт-Петербурге, - возможно. Но экономия умирает в момент осознания, что нужно все переделывать. А в Москве, есть предложения и поинтереснее. К примеру, в Имплант-Сити на момент написания данного комментария проходит акция. Такие же израильские импланты со стоимостью от 7500 до 10000. Причислять меня к проповедникам данной компании сразу скажу не стоит, так как мы пользовались услугами именно Вашей компании.
2) Касательно отказов от чего-либо. Вы нарочно искажаете действительность в попытках морально реабилитироваться. После того, как Вы сказали, что за день-два мы точно не управимся, мы с Вами согласились и оставались в Санкт-Петербурге около недели. Насчет синус-лифтинга комментарий Вашего врача заключался в том, что мы не сможем поставить импланты в тех местах, где есть недостаточная толщина кости, с чем мы также согласились, поэтому туда и не ставили имплантаты. Это видно на КТ. В итоге договоренность была следующей: сейчас ставим имплантаты туда, где есть достаточная толщина кости, после месяца заживления делаем операцию по синус-лифтингу и после очередного заживления по итогам операции возвращаемся к установке оставшихся имплантатов. Поэтому повторюсь. Отказа никакого с нашей стороны не было. Мы полностью следовали Вашим рекомендациям. Что касается ограниченного времени на подготовку, никто из Ваших коллег, включая врача-имплантолога не сказал, что Вам нужно какое-то дополнительное время на примерку. Мы не враги своему здоровью, поэтому если бы Ваши коллеги сказали дайте нам день-два на примерку, мы, естественно, бы согласились. Поэтому прошу Вас придерживаться фактической стороны данной истории.
3) Снимки ниоткуда мной не удалялись. Они до сих пор располагаются на всех ресурсах, где была возможность добавить фото к отзыву. На этом, к примеру, сайте он также продолжает наличествовать. Вновь искажаете действительность. Насчет расположения имплантатов мы получили мнение ни одного врача-стоматолога и все в унисон говорили, что работа выполнена крайне низкокачественно. Поэтому делаю вывод, что любой более или менее сведущий стоматолог со снимка это поймет. В противном случае зачем вообще нужна компьютерная томография, если по ней ничего не понять?
Стоматологическая клиника Апекс на Школьной улице на карте