8 (812) 416-95-698 (812) 416-95... — показать

8 (812) 416-95-698 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2

Про «Стоматология Анле-Дент у метро Электросила»

В центре вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут обследование и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты центра находят свой подход. Здесь принимают эндодонты, пародонтологи и ортодонты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, в том числе вскрытие абсцесса и вестибулопластика. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом. Максимально быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка пломбы из композитных материалов, которая при надлежащем исполнении практически неотличима внешне от зубной эмали. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или - в отдельных ситуациях - удаление зуба с последующей имплантацией. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической, хирургической и лазерной стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, пульпита, кариеса и периодонтита, зубопротезирование, установка люминиров, металлокерамики и виниров, чистка, имплантация, отбеливание, удаление, базовое лечение зубов, а также установка брекетных систем, удаление зубного камня и осветление зубной эмали при помощи лазера. Работает зубной техник. Принимает детский стоматолог. При необходимости здесь можно оформить медицинские справки. Организация располагается у метро Электросила, по адресу Варшавская улица, 6к2. Сайт компании: anle-dent-med.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78124169569. Приемные часы - пн-сб: 09:00 - 21:00.
Стоматология 30
Стоматологическая клиника

События Стоматология Анле-Дент у метро Электросила

• Установка импланта Dentium
    с 17.07.19
    Установка импланта Dentium "под ключ" ВСЕГО 18 000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Абонементное обслуживание по СУПЕР цене!
    с 17.07.19
    Абонементное обслуживание по СУПЕР цене!
  • Выгодное время!
    Выгодное время!
    00:00 (местное время)
  • Запишитесь на консультацию к ортодонту – сегодня бесплатно!
    с 17.07.19
    Запишитесь на консультацию к ортодонту – сегодня бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Специальное предложение для детей!
    с 17.07.19
    Специальное предложение для детей!
  • Консультация остеопата бесплатно+скидка 500 руб. на прием!*
    Консультация остеопата бесплатно+скидка 500 руб. на прием!*
    00:00 (местное время)
  • Лечение одного поверхностного кариеса ВСЕГО за 950 рублей!
    с 17.07.19
    Лечение одного поверхностного кариеса ВСЕГО за 950 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Ортодонтическое лечение с 50% скидкой!
    с 17.07.19
    Ортодонтическое лечение с 50% скидкой!
  • Скидки для студентов!
    Скидки для студентов!

Цены Стоматология Анле-Дент у метро Электросила

Диагностика
Осмотр, Консультация Стоматолога200 руб.
Заполнение Истории Болезни, Составление Плана Лечения500 руб.
Консультация Кандидата Медицинских Наук1000 руб.
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 6 месяцев)Бесплатно
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 12 месяцев)Бесплатно
Манипуляции дополнительные
Трепанация Искусственной Коронки700 руб.
Наложение Швов250 руб. за 1 Шов
Применение Коэффициента Сложности 1 Степени1300 руб.
Применение Коэффициента Сложности 2 Степени2600 руб.
Применение Коэффициента Сложности 3 Степени3700 руб.
Установка матрицы: С Клиньями100 руб.
Ретракция Десны100 руб.
Перфорация Искусственной Коронки С Целью Доступа К Больному Зубу900 руб.
Использование Кальцийсодержащей Пасты «Каласепт»1200 руб.
Применение Медикаментозных Средств: Антисептических650 руб.
Удаление Старой Пломбы450 руб.
Установка Оптидама900 руб.
Установка Прокладки: Сиц800 руб.
Установка Прокладки: Композит Жидкотекучий950 руб.
Пришлифовка Пломбы350 руб.
Пришлифовка Зуба450 руб.
Пришлифовка Зубов3500 руб.
Установка матрицы: Palodent500 руб.
Установка Оптрагейт250 руб.
Установка Коффердама450 руб.
Манипуляции с микроскопом4400 руб.
Диагностика с применением Микроскопа800 руб.
Лечение кариеса
Лечение Кариеса 1 Поверхность: Цемент Стеклоиномерный (Сиц)1600 руб.
Лечение Кариеса 1 Поверхность: Цемент Двойного Отверждения Витремер2100 руб.
Лечение Кариеса 1 Поверхность: Наногибридный-Филтек Суприм2550 руб.
Лечение Кариеса 1 Поверхность: Эстелайт2600 руб.
Лечение Клиновидного Дефекта2600 руб.
Лечение Кариеса 1 Поверхность: Жидкотекучий Композит1800 руб.
Лечение Кариеса 2 Поверхности: Цемент Стеклоиномерный (Сиц)1950 руб.
Лечение Кариеса 2 Поверхности: Цемент Двойного Отверждения Витремер2300 руб.
Лечение Кариеса 2 Поверхности: Наногибридный-Филтек Суприм3050 руб.
Лечение Кариеса 2 Поверхности: Эстелайт3200 руб.
Лечение Кариеса 2 Поверхность: Жидкотекучий Композит2000 руб.
Лечение Кариеса 3 Поверхности: Цемент Стеклоиномерный (Сиц)2200 руб.
Лечение Кариеса 3 Поверхности: Цемент Двойного Отверждения Витремер3300 руб.
Лечение Кариеса 3 Поверхности: Наногибридный-Филтек Суприм4400 руб.
Лечение Кариеса 3 Поверхности: Эстелайт4550 руб.
Лечение Кариеса 3 Поверхность: Жидкотекучий Композит2800 руб.
Лечение Кариеса Без Препарирования: Icon4660 руб.
Лечение Периодонтита
Микропротезирование
Дополнительные Манипуляции В Ортопедии
Общий Раздел Ортодонтия
Брекет - Системы
Миофункциональная Терапия (Лечение Трейнерами)
Местное Обезболивание (Анестезия)
Терапия
Спортивные
Остеотропные материалы
Протезирование на Драгоценных металлах
Протезирование Nobel Procera (Швеция)
Лечение Брекет системами
Лечение Элайнерами
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматология Анле-Дент у метро Электросила (4)

Золотые руки молодого специалиста Татьяны Юрьевны Коросевой,сделали мою улыбку голивудской. Отличная клиника,лучший доктор
Стоматология Анле-Дент у метро Электросила
Спасибо, Дарья! Ваш отзыв очень Важен для нас, Татьяна Юрьевна Ждет Вас на контрольном осмотре, приходите рады Вас видеть!
Огромное спасибо врачу Татьяне Юрьевне Коросевой! Хотела удалить зуб, но совместно с главным врачом Ириной Игоревной решили зуб полечить и его сохранили. Отдельное спасибо главному врачу за таких специалистов! Теперь лечимся всей семьей здесь!
Стоматология Анле-Дент у метро Электросила
Спасибо, Юлия Александровна! за Ваш отзыв о работе наших Врачей! Ждем Вас и Ваших близких на бесплатные контрольные осмотры.
Здравствуйте! Лечусь у врача Коросевой Татьяны Юрьевны с 2016 года.Тогда мне спасли 2 зуба, которым надо было лечение нервов и каналов, которые нужно было удалять. Пол года назад была на чистке и на осмотре, сделали снимок — все отлично! Я была спасена и мои зубки тоже! Спасибо большое доктору!! только к ней теперь!!)) всем советую ее! Думаю об отбеливании теперь))))
Стоматология Анле-Дент у метро Электросила
Спасибо, Елена! Ваш отзыв о работе Татьяны Юрьевны передан! Ждем Вас и Ваших близких на бесплатные контрольные осмотры.
Врач Жвакина (Коросева) Татьяна Юрьевна допустила ошибку в процессе лечения пульпита, как результат я потеряла зуб. На снимке и при удалении было четко видна перфорация стенки корня, я ощутила этот прокол во время лечения. И я увидела это отверстие на удаленном корне. Меня заверили, что боль при сушке канала нормальна и зуб запломбировали отправив меня домой. Возможные причины: Снимок КТ в клинике, старый не открылся ( в двух других он открывался), я сделала новый КТ снимок (по рекомендации копия была отправлена на ящик врача) и при мне на диске его снова не открывали, возможно я ошибаюсь, но снимка на компьютере я не видела. У врача были сомнения по числу каналов (3 или 4) в итоге решили, один из 3-х расширен. После лечения и во время начались сильнейшие боли, на снимке обнаружилась перфорация + недопломбировка канала и выход материала в сторону. ( я могу ошибаться в терминах) Боль усиливалась. При удалении предположили и химическое раздражение периодонта (предположительно при промывании перфорированного канала). Сухие слова анестезия при таком удалении почти не действует. Мне попробовали все виды. А в моем случае, у меня болевой порог крайне низкий, анестезия почти не действует и в простых случаях это был мои персональный ад, удаление и одномоментная имплантация, так как я сразу обратилась сильного воспаления не было и это было возможным. Из мелочей, 30 минут боли и слез в кресле, в клинике не было ретрактора стоматологического, а для меня, как пациента с проблемами сустава и спазмами челюстных мышц, это было мучительно больно. Лечение длилось долго и во время усталости от положения, когда начался спазм врач работала с длинными инструментами в канале и закрыть рот было не возможно, так же в карте видимо эта особенность, не была отмечена и возникло непонимание моих болей и слез. Претензий не имею, я сама виновата пришла с болями и выбрала первого попавшегося врача((( Врачу желаю учится и внимательнее относится к пациентам, не начинать лечение если есть сомнение, или не хватает времени, нет оборудования, да и просто желания братья за сложный случай. Пациентам совет, общаться к врачам постарше с большим опытом!!!! Искать врача который использует бинокулярные очки и микроскоп. При ошибке ответственный врач немедленно приступает к её устранению, а не отправляет домой. И мне каждый раз говорили, что позвонят поинтересоваться о моем самочувствии, звонков не было. Лучше этого не говорите пациентам, не приятно. Администраторы клиники выше всяких похвал! Очень внимательны и вежливы, за это спасибо.