8 (812) 988-66-168 (812) 988-66... — показать

Стоматология Economstom

8 (812) 988-66-168 (812) 988-66... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-66-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А
лит.А, помещ.23-Н (здание второй линии)

Про «Стоматология Economstom»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или возник кариес, — Стоматология Economstom (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, УЗ-чистки, имплантации, установки коронок, коррекции прикуса и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А, у метро Электросила.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 988-66-16. Сайт организации: economstom.ru

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Обертывание
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Economstom (5)

Фотография специалиста Жебин Владислав Вадимович
Фотография специалиста Синкевич Фёдор Сергеевич
Синкевич
Фёдор Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Economstom (28)

Посоветовал клинику Economstom мне мой знакомый. Записался на прием подъехал. Врач вежливый, делал все очень аккуратно, со знанием дела. Я ушел довольный, с восстановленным зубом. Хорошая стоматология с отличными врачами. Рекомендую!
Обратилась в стоматологию Economstom с острой болью. Персонал клиники был очень вежливый со мной, внимательный. Видно работают профессионалы своего дела. Впервые лечение зуба прошло абсолютно безболезненно. Доктор работал очень аккуратно.
Несколько раз была в стоматологии Economstom, меняла старые пломбы на жевательных зубах. Одна вообще выпала вместе с осколком зуба. Врачу удалось и его восстановить, без коронок, без кардинальных мер. Все пломбы отличные, не выделяются на фоне эмали. На первом приеме мне было немного страшновато, а дальше полностью успокоилась. Впечатления о лечении самые хорошие. Отношение прекрасное, приемы не задерживались. Боли не чувствовала ни разу. Спасибо за лечение.
В Экономстом мне вернули красивую улыбку! После несчастного случая зубы были в ужасном состоянии, вернее некоторые просто отсутствовали. Составили план лечения, расписали все, посчитали, объяснили, что за чем нужно делать. Я как-то сразу поверила врачам, они к себе расположили, успокоили меня, ободрили. Лечение длилось 3 месяца и вот теперь у меня снова прежняя красивая улыбка!!!
О стоматологии Economstom сложилось положительное мнение, так как все, с кем довелось тут общаться были очень вежливы и грамотно все мне объясняли поддерживали морально. Удалять пришлось два зуба мудрости, росли не правильно, очень больно и, как оказалось, криво. Знаю, что удаление этих зубов достаточно сложная процедура, но доктор Жебин Владислав работал максимально аккуратно, все время спрашивая как я себя чувствую, не больно ли мне. Больно не было анестезия сработала на все 100%, и после удаления все зажило хорошо. Огромное спасибо!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Economstom на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.