8 (931) 298-16-168 (931) 298-16... — показать

Стоматология Витаника на метро Электросила Сеть

8 (931) 298-16-168 (931) 298-16... — показать
+7 931 298-...+7 931 298-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5

Про «Стоматология Витаника на метро Электросила»

Стоматология «Витаника» позаботится о здоровье своих пациентов и вернет им возможность улыбаться широкой улыбкой. Стоматология по праву может гордиться своим оборудованием и уровнем подготовки специалистов. Высококвалифицированные стоматологи клиники «Витаника» – терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды – стремятся деликатно решить любую проблему и владеют навыками лечения с помощью последних стоматологических разработок.Особо эффективными считаются лечебные процедуры и диагностика на стоматологическом микроскопе «Surgical Micrascope class», который позволяет увеличить изображение в 25 раз – незаменимый аппарат при проведении ювелирных манипуляций.В стоматологии «Витаника» есть детское отделение, специалисты которого занимаются не только исправлением уже сформировавшегося прикуса, но и профилактикой нарушений. Работа с детьми по уникальной методике гарантирует правильное развитие зубочелюстной системы. На первом приеме детский стоматолог проведет осмотр, составит программу лечения и обучит домашней гигиене.Если вы записались на прием в стоматологию «Витаника», но вам не с кем оставить ребенка, он может провести время в детском уголке под зорким наблюдением персонала клиники. Пациентов стоматологии ждут различные акции и подарки.

Восстановительная медицина 1

Стоматология Витаника на метро Электросила – Цены

Терапия
Общие позиции
Консультация терапевта450 руб.
Повторная консультация терапевта300 руб.
Составление плана лечения550 руб.
Контрольный осмотрБесплатно
Справка500 руб.
Направлен к терапевтуБесплатно
Направлен к детскому докторуБесплатно
Направлен к хирургуБесплатно
Направлен к имплантологуБесплатно
Направлен к протезистуБесплатно
Направлен к ортодонтуБесплатно
Анестезия инъекционная (Ультракаин, Убистезин, Септонест, Скандонест и т. п.)550 руб.
Дополнительная анестезия (Ультракаин, Убистезин, Септонес, Скандонест и т. д)250 руб.
Компьютерная анестезия1000 руб.
Анестезия аппликационная (Ледаксор гель, Джинджи - пак гель)400 руб.
Применение коффердама400 руб.
Применение оптрагейта200 руб.
RG - снимок для пациентов без лечения в нашей клинике450 руб.
RG - снимок для пациентов с последующим лечением в нашей клинике350 руб.
Ортопантомограмма для пациентов с последующим лечением в нашей клинике700 руб.
Ортопантомограмма для пациентов без лечения в нашей клинике900 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Филтек Z 250, Филтек Ultimate и т. п.3850 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Эстелайт4650 руб.
Восстановление анатомической формы зуба (без пломбировочного материала)2000 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом под коронку, вкладку3100 руб.
Силиконовый ключ600 руб.
Временная пломба СИЦ400 руб.
Временная пломба Клип650 руб.
Эстетическая реставрация центральных зубов5300 руб.
ICON - Лечение кариеса без применения бормашины3300 руб.
Эндодонтия
Наложение Метапекса1050 руб. за 1 - 3 канала
Наложение Греназола1050 руб. за 1 - 3 канала
Повторная медикаментозная обработка каналов700 руб. за 1 - 3 канала
Распломбировка каналов2100 руб. за 1 - 3 канала
Ревизия каналов под микроскопом950 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 1 - кан. зуб2650 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 2 - кан. зуб3800 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 3 - кан. зуб4700 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 4 - кан. зуб5550 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 1 канал зуб.3100 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 2 кан. зуб4200 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 3 кан. зуб5550 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба4950 руб.
СВШ (стекловолоконный штифт MACRO - LOCK)3200 руб.
Эндодонтический доступ через коронку850 руб.
Депофорез
Депофорез 1 - ая процедура1050 руб. за 1 канал
Депофорез 2 - ая процедура1050 руб. за 1 канал
Депофорез 3 - ья процедура + пломбировка канала1750 руб. за 1 канал
Гигиена и профилактика
Обучение навыкам гигиены800 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта Скелер + Air flow + Детартрин + Белак4500 руб.
Лак Сlinpro Varnish (лечение гиперчувствительности, защита от кариеса) (за)3300 руб. за 1 зуб
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин250 руб. за 1 зуб
Чистка брекет - системы одной челюсти2700 руб.
Чистка ретейнера2000 руб.
Снятие зубных отложений Скелер350 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Air flow450 руб. за 1 зуб
Покрытие Бифлюоридом и т. п.300 руб. за 1 зуб
Покрытие Белаком250 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Скелер + Детартрин2000 руб.
Снятие зубных отложений Air flow + Детартрин2500 руб.
Покрытие бифлюоридом и т. п. до 12 зубов1800 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба - Фиссулайт1100 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба – Фиссурит F1100 руб.
Медицинская повязка – Метрогил, Солкосерил250 руб. за 1 зуб
Аппликации реминерализующим гелем R. O. C. S.250 руб. за 1 зуб
Реминерализация ToothMoose (Ca), глубокое фторирование1350 руб.
Косметика
Коррекция цвета эмали зубов системой Opalescent boost (CША)13 200 руб.
Коррекция цвета эмали зубов в домашних условиях системой Opalescent boost (CША)7300 руб.
Коррекция цвета эмали депульпированных зубов2700 руб. за 1 зуб
Коррекция цвета эмали зубов системой ZOOM (Германия)27 500 руб.
Зубные украшения (стразы)2550 руб.
Шинирование до 6 - ти зубов материалами Сплинт ит, Глас спан и т. п.10 300 руб.
Шлифовка, полировка пломбы поставленной вне клиники500 руб. за 1 ед.
Шлифовка, полировка пломбы поставленной в нашей клиникиБесплатно за 1 ед.
Шлифовка, полировка временной коронки400 руб. за 1 ед.
Шлифовка, полировка постоянной коронки500 руб. за 1 ед.
Эстетическая реставрация
Винир прямого изготовления6450 руб. за 1 ед.
Детская стоматология
Лечение кариеса молочных зубов у детей
Консультация детского стоматолога450 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги3300 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Твинки Стар3650 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра3300 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов у детей
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги. (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Z - 250 (детская стоматология)5200 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Флоу, Революшен (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы СИЦ (детская стоматология)2550 руб.
Восстановление анатомической формы зуба при сильном разрушении зуба (детская стоматология)6050 руб.
Профилактика
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Серебрение 1 зуба Аргенатом (детская стоматология)350 руб.
Профилактика, глубокое фторирование. (детская стоматология)350 руб.
Глубокое фторирование Сlinpro Varnish (детская стоматология)350 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование глуфорэдом (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование бифлюоридом (детская стоматология)350 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование фторлаком (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Детская гигиеническая чистка до 10 лет (детская стоматология)2200 руб.
Детская гигиеническая чистка до 18 лет (детская стоматология)2750 руб.
Герметизация постоянных зубов (детская стоматология)1100 руб. за 1 зуб
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб
1 посещение: наложение депульпина + вр. пл. (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
2 посещение: наложение мумифицирующей пасты + вр. пломба (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
1 посещение: наложение кальсепта + вр. пл. (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
2 посещение: пломбировка каналов (паста ПТЭО) (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)650 руб.
Пульпотек (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2000 руб.
Постановка пломбы Витример и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2600 руб.
Постановка пломбы Твинки Стар (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2900 руб.
Постановка пломбы Дайрект Экстра (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2600 руб.
Постановка 3М коронки (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)5500 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов
Наложение депульпина (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1450 руб.
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1450 руб. за 1 канал
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2850 руб. за 2 канала
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)4200 руб. за 3 канала
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)850 руб. за 1 канал
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1250 руб. за 2 канала
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1650 руб. за 3 канала
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2850 руб. за 1 канал
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)4000 руб. за 2 канала
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)5250 руб. за 3 канала
Постановка пломбы Витремер и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3300 руб.
Постановка пломбы СИЦ и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2550 руб.
Постановка пломбы Дайрект Экстра и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3650 руб.
Постановка пломбы Филтек Z - 250 (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)5250 руб.
Постановка пломбы Филтек флоу, Революшен (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3300 руб.
Хирургия
Удаление молочного зуба (простое)1450 руб.
Удаление молочного зуба (сложное)2000 руб.
Удаление сильноподвижного зуба (подвижность 4 степени)1450 руб.
Простое удаление2450 руб.
Атравматичное удаление однокорневого зуба2750 руб.
Сложное удаление3300 руб.
Атравматичное удаление многокорневого зуба3850 руб.
Сложное удаление с атравматичным разъединением корней5000 руб.
Удаление ретенированного зуба6000 руб.
Удаление дистопированного зуба4700 руб.
Осмотр после операции, после удаления в нашей клиникеБесплатно
Использование антисептических средств350 руб.
Использование Neocones, гемостатической губки550 руб.
Введение остеотропного материала в лунку2000 руб.
Аугментация лунки с использованием костнозамещающих мат - ов (Индост - гель, Стимул - Осс)5200 руб.
Аугментация лунки с использованием костнозам - их мат - ов (Bio - Oss Collagen, Mucograft seal)11 350 руб.
Вскрытие абсцесса950 руб.
Резекция верхушки корня (однокорневого)7850 руб.
Резекция верхушки корня (каждый последующий в одной кисте)1300 руб.
Резекция верхушки корня (многокорневого)10 550 руб.
Лечение перекоронарита (иссечение десневого капюшона)2150 руб.
Операция по поводу удаления ретанционной кисты малых слюнных желез6500 руб.
Операция по поводу удаления доброкачественных новообразований мягких тканей6150 руб.
Коррекция альвеолярного гребня (экзостозы в области зуба)1150 руб.
Остановка луночкого кровотечения после удаления зуба (вне клиники) с наложением швов1500 руб.
Пластика уздечек верхней и нижней губы, языка2700 руб.
Пластика уздечек верхней, нижней губы, языка с использованием лазера8000 руб.
Пластика тяжей слизистой с использованием лазера7250 руб.
Ушивание ороантрального сообщения3300 руб.
Гемисекция, ампутация, премоляризация3500 руб.
Забор материала для гистологического исследования2800 руб.
Гистологическое исследование700 руб.
Использование фибрин - тромбоцитарного геля3800 руб.
Компактостеотомия в области ретенированного зуба3000 руб.
Компактостеотомия небного шва7950 руб.
Удлинение клинической высоты коронки зуба2700 руб.
Лечение альвеолита после удаления зуба (вне клиники)1900 руб.
Пародонтология
Имплантология
Ортопедия
Лаборатория
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Витаника на метро Электросила (5)

Отличная стоматология! Хожу сюда несколько лет, проблем с зубами много, решаю их постепенно и всегда встречаю только позитивный настрой и радушный прием. Врачи всегда стараются сохранить зубы, не накручивают лишний имплат. Очень благодарна за такой подход.
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-терапевте Алохиной Ларисе Валерьевне из этой клиники. Была у нее на приеме вчера. Врач вылечила мой зуб, который до этого дважды неудачно лечила другой врач. Исправила чужую работу, вежливо и честно все объяснив мне. Врач подробно рассказала мне всю ситуацию с зубом, а также обратила внимание на соседний зуб, но пока не рекомендовала трогать его. Дала рекомендацию по ситуации с зубными имплантации. Я очень благодарна Ларисе Валерьевне за помощь и действительно профессиональную работу. Зуб здоров и больше не беспокоит. Я очень рада, что в клинике работают такие опытные и честные врачи, как Лариса Валерьевна. Я рекомендую этого врача. И спасибо клинике за возможность вылечить зуб, не беспокоясь о последствиях.
Благодарю персонал клиники на улице Решетникова д. 5, за грамотное лечение, внимательное отношение к пациентам, человечность и вежливость. Отдельное спасибо девочкам администраторам, всегда напомнят о времени визита, всегда улыбчивы. Спасибо вам за мои зубы. К вам только с хорошим настроением!!!
Побывали здесь, в Витанике, с ребенком (грыз грильяж, обломал зуб). Врач была внимательна к малышу, аккуратно все посмотрела, зуб восстановили. Остались под большим впечатлением от того как внимательно к нам отнеслись.
Посещала эту клинику сети Витаника на ул. Решетникова в начале июня. Понравился профессиональный подход и современная техника. Ортопантомограмму я сделала тут же, никуда бегать не надо. Везде чисто, видно, что руководство следит за этим. Клиника очень уютная, я в ней чувствовала себя расслабленно, и ко мне отнеслись как к ценному клиенту, что для меня лично очень важно. Хотя цены тут средние по городу, зато есть акции, я ими пользовалась и получилось достаточно выгодно. Буду теперь лечиться тут. В общем, рекомендую эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование: