8 (931) 298-16-168 (931) 298-16... — показать

8 (931) 298-16-168 (931) 298-16... — показать
г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5

Про «Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.

Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

БЕЗОПАСНОСТЬ.

• Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.
  • Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.
  • Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов.

Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

ДОСТУПНОСТЬ.

Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными.

• Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике, в том числе оказание услуг по остеопатии.
  • Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок.
  • Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.
  • Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.
  • Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.
  • Абонементы на услуги, скидочные сертификаты позволяют получать комплексное и индивидуальное обслуживание, нашим пациентам, их родным и  друзьям по максимально  выгодным ценам.

Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев и более,  продлевая её сроки.

Приходите к нам за здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Экспресс-имплантация зубов
Показать все 56
Форма собственности 1

Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова – Акции

Отзывы про Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова (6)

4.3
Остался всем доволен. Могу рекомендовать обращаться сюда
tihopiv, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в клинике сети стоматологий "Витаника"!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо специалистам данной клиники. Потрясена объемом полученной информации на консультации у ортопеда, всегда приятно услышать компетентное мнение без лишних навязываний ненужных услуг. Сразу возникло чувство доверия и желание лечиться именно тут.
Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова на карте