8 (499) 755-94-888 (499) 755-94... — показать

8 (499) 755-94-888 (499) 755-94... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-94-88 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 66
через дорогу напротив жилого дома 66/2

Про «Русский Сад - интернет магазин растений для сада на улице Михалевича»

В интернет-магазине «Русский сад» мы предлагаем Вам саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, а также семена, луковичные, саженцы роз, рассаду земляники, зелени и овощей. Для того, чтобы сделать правильный выбор, достаточно просто ознакомиться с нашим каталогом. В нём представлены все растения, которые Вы сможете купить в удобное для Вас время. При этом цены на всю продукцию всегда остаются максимально доступными.

Отзывы про Русский Сад - интернет магазин растений для сада на улице Михалевича (37)

4.1
Я очень люблю микрозелень, добавляю ее прям во все блюда, да и так ем просто. Пользы очень много в ней. Заказываю всегда на сайте Сады России, выбор большой, я беру сразу набором, в нем пять видов микрозелени. Ещё обязательно коврик для микрозелени, мне нравится, не надо заморачиваться. Недавно сделала заказ на пять пакетиков набора Микрозелени и пять наборов ковриков, со скидкой, очень приятный момент. Вот думаю что нужно было больше брать, с запасом. Эти пять наборов у меня обычно уходят за месяц))
ПЕРЕСОРТ!!!! Купила 3 гортензии. 2 не по сорту. Третья в этом году не зацветет, сорт в этом году проверить не удастся. Этикетки с названиями были датированы по дате заказа. Создалолсь впечатление что тот сорт какой заказали, ту этикетку и приклеили.
То что покупал, все прижилось, заказ 8623, привезли вовремя
Хороший выбор! Осенью и весной сюда заглядываю, все прижилось!
Заказала на сайте саженцы в подарок на день рождения. Со мной два дня никто не связывался. На третий день позвонила сама. Оказывается этих саженцев нет в наличии, хотя на сайте стоит пометка что в наличии. Но на сайте информация не актуальная. И мне никто и не собирался об этом сказать. Крайне не рекомендую данный магазин.

Частые вопросы про Русский Сад - интернет магазин растений для сада на улице Михалевича

Русский Сад - интернет магазин растений для сада на улице Михалевича находится по адресу Россия, Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 66
через дорогу напротив жилого дома 66/2.

Русский Сад - интернет магазин растений для сада на улице Михалевича на карте