8 (812) 449-07-228 (812) 449-07... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шотландская, д 6
Балтийская,
Район: Кировский

Про «Руссоль Северозапад»

ООО «Руссоль-Северозапад» создано в начале 2008 года. Несмотря на незначительный период времени, прошедший с момента образования, Компания является крупнейшим частным производителем и поставщиком соли по Северо-Западному Федеральному округу. В результате осуществленной реорганизации, Компания является правопреемником старейших соледобывающих предприятий, а именно ОАО «Илецксоль» (Оренбургская область, г. Соль-Илецк), ОАО «Бассоль» (Астраханская область, пос. Нижний Баскунчак) и ООО «Славянская соледобывающая компания» (г. Донецкая обл., г. Славянск), входящих в группу компаний «РУССОЛЬ».
За короткое время успешной работы нам удалось завоевать репутацию надежного партнера. С нами сотрудничают лидирующие российские предприятия в различных отраслях промышленности.
ООО «Руссоль» - активная и развивающаяся компания. Мы гибко реагируем на конъюнктуру рынка, компетентно и профессионально взаимодействуем с деловыми партнерами и клиентами.
Ассортимент: соль пищевая, соль техническая, таблетированная соль, соль экстра/

Отзывы про Руссоль Северозапад (3)

Моим последним приобретением стала Соль Илецкая, поваренная пищевая молотая (помол №1), произведенная в Оренбургской области. Упакована в картонную коробочку (650г), не мелкая и не крупная.Сорт высший. Мне понравился ее цвет, беленькая, аккуратная. Такой солью практически невозможно что-то пересолить (в отличии от экстры). Не превращается в камень, так и осталась сыпучей)Содержит селен. Мне понравилась. Цена доступная, отвечает качеству!
Не разу уже покупали у этой компании техническую соль. Отличная цена, высокое качество - приятно с ними работать, не подводили ещею
Заказали для своего бизнеса у компании Руссоль оптом пищевую соль. Остались довольны качеством и ценой данного продукта, доставили все вовремя, будем еще заказывать, спасибо.
Руссоль Северозапад на карте