Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 29
Елизаровская,

Похожие организации

Про «РусскийВкус»

Национальные сладости и пироги

Отзывы про РусскийВкус (74)

4.3
Хочу оставить КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о данной организации! Наш праздник был испорчен! Заказала торт дочке на 3 года и то что я получила ( хочется тут вставить кучу неприличных слов) это полный КОШМАР и ПОЗОР данной организации! Торт не соответствует ни по одному пункту ВООБЩЕ! Внешне сложилось впечатление что сверху обмазали каким-то дешевским шоколадом и при чем намазано так, что дочка моя 3 лет намажет лучше! А в описании торта-бельгийский шоколад ! И то что было сверху - это нет слов!!! Все кто увидел этот торт сказали что кто-то срыгнул на него! И он кривой! Отдала 3350! За это Г...! Все что обсуждалось по заказу имеется в переписке и не голословно обвиняю! Торт заказывала с их же сайта, а не по индивидуальному заказу! В общем выкладываю фото, судите сами! НИ В КОЕМ случае НЕ заказывайте тут торты ,если не хотите испорченного праздника! Я аж плакала
Спасибо огромное, дорогой РусВкус! Очень порадовали меня , ребёнка и наших гостей! Я очень волновалась , так как это был мой первый заказ! Но вы не подвели , все доставили вовремя , а самое главное вкусно! Наш тортик был йогуртовый с добавлением клубники , спасибо вам огромное! Буду советовать друзьям !
ReviewForm Mobile 1528336ReviewForm Mobile 1528337
Большое спасибо за торт на 35 лет свадьбы родителей
Они в восторге!!
Торт очень вкусный
ReviewForm Mobile 1491093
Очень печальный опыт. Заказала торт ребенку на годовасие, но в итоге получила (см фото).... Дизайнер - вообще не сдержанный человек, сказала что в таком виде торт продаст в тридорого, и что просто подотрите салфеткой))) Вы все равно мол его по акции заказали.. И объяснили его вид тем, что на улице жара, и естественно, фигурка могла упасть. Холодильника при доставке - нет. Видимо если по акции заказать торт, то его можно вообще в пакете получить получается. Больше не обращусь и не посоветую никому.
Большая сердечная благодарность за чудесные торты! Один я заказывала в подарок на день рождение бара любимого друга, второй - генеральному директору! Фото-торты, качество очень хорошее, торты вкусные, бисквит, начинка (одна была карамельная, другая творожная с вишней). Очень советую всем, буду заказывать ещё! Стоимость приятная, коллектив очень вежливый! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1447596ReviewForm Mobile 1447597
РусскийВкус
Огромное Вам спасибо, Алена!!! Нам очень приятно!) Для Постоянных клиентов у нас Всегда Скидки!
РусскийВкус на карте