8 (812) 983-86-968 (812) 983-86... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-86-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 29
к. 1

Про «РусВкус»

Дорогие любители Сладенького! Не ждите нереальных цен! Мы доступны для всех! Какой бы праздник вы ни организовали: семейные посиделки на день рождения или корпоратив на 200 гостей — вам не обойтись без заказа торта.

Отзывы про РусВкус (74)

Хочу оставить КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о данной организации! Наш праздник был испорчен! Заказала торт дочке на 3 года и то что я получила ( хочется тут вставить кучу неприличных слов) это полный КОШМАР и ПОЗОР данной организации! Торт не соответствует ни по одному пункту ВООБЩЕ! Внешне сложилось впечатление что сверху обмазали каким-то дешевским шоколадом и при чем намазано так, что дочка моя 3 лет намажет лучше! А в описании торта-бельгийский шоколад ! И то что было сверху - это нет слов!!! Все кто увидел этот торт сказали что кто-то срыгнул на него! И он кривой! Отдала 3350! За это Г...! Все что обсуждалось по заказу имеется в переписке и не голословно обвиняю! Торт заказывала с их же сайта, а не по индивидуальному заказу! В общем выкладываю фото, судите сами! НИ В КОЕМ случае НЕ заказывайте тут торты ,если не хотите испорченного праздника! Я аж плакала
ReviewForm Mobile 1529223ReviewForm Mobile 1529224ReviewForm Mobile 1529225ReviewForm Mobile 1529226
Спасибо огромное, дорогой РусВкус! Очень порадовали меня , ребёнка и наших гостей! Я очень волновалась , так как это был мой первый заказ! Но вы не подвели , все доставили вовремя , а самое главное вкусно! Наш тортик был йогуртовый с добавлением клубники , спасибо вам огромное! Буду советовать друзьям !
ReviewForm Mobile 1528336ReviewForm Mobile 1528337
Большое спасибо за торт на 35 лет свадьбы родителей Они в восторге!! Торт очень вкусный
ReviewForm Mobile 1491093
Очень печальный опыт. Заказала торт ребенку на годовасие, но в итоге получила (см фото).... Дизайнер - вообще не сдержанный человек, сказала что в таком виде торт продаст в тридорого, и что просто подотрите салфеткой))) Вы все равно мол его по акции заказали.. И объяснили его вид тем, что на улице жара, и естественно, фигурка могла упасть. Холодильника при доставке - нет. Видимо если по акции заказать торт, то его можно вообще в пакете получить получается. Больше не обращусь и не посоветую никому.
Большая сердечная благодарность за чудесные торты! Один я заказывала в подарок на день рождение бара любимого друга, второй - генеральному директору! Фото-торты, качество очень хорошее, торты вкусные, бисквит, начинка (одна была карамельная, другая творожная с вишней). Очень советую всем, буду заказывать ещё! Стоимость приятная, коллектив очень вежливый! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1447596ReviewForm Mobile 1447597
РусВкус
Огромное Вам спасибо, Алена!!! Нам очень приятно!) Для Постоянных клиентов у нас Всегда Скидки!
Заказывали торт ребенку на 5 лет, выполнили по нашему эскизу, все выглядело замечательно, на вкус торт был шикарный,не приторный, не сухой,в меру сладкий и пропитанный, украшение было натуральными сливками,она хорошо держали форму торта. При расчете стоимости нам сделали скидку 15% за ранний заказ,было очень приятно. Спасибо мастерам и пекарям!!!!
РусВкус
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады стараться для Вас!
Заказывали торт на день рождения Компании! Торт был отличный, красивый и очень вкусный ( с начинкой "черный лес")!! Огромная признательность кондитеру за душевное украшение торта! Все были в восторге от пряничных домиков! :=) Спасибо команде РусВкус! Процветания Вам и много-много благодарных клиентов!
РусВкус
И вам спасибо за прекрасные и добрые слова!)) Рады вам всегда!)
Хочу ещё раз поблагодарить команду РусВкус за прекрасный торт! Почему то уже третий раз не могу это сделать, первый раз отзыв опубликовали не полностью, второй удалили вообще, пишу ещё раз! Мы заказывали торт-корабль на нашу морскую свадьбу! Он был нереально крут! Делали заказ по фото и я очень переживала, что что-то может не получится, но результат превзошёл все мои ожидания, я даже не ожидала такого сходства с фото! А какой он был вкусный...ммм, все гости, а самое главное мы, были в восторге! Приятным бонусом оказался 1 кг торта в подарок, это было неожиданно! Спасибо огромное! Вы большие мастера своего дела! Больших вам творческих успехов! Спасиииибо!
ReviewForm Mobile 1314172
Совет да любовь!))
Хочу выразить огромную благодарность за восхитительный фототорт на годовщину свадьбы! Делала заказ удаленно из другого города, заказала доставку. Все выполнено на высшем уровне. Большое спасибо за оперативность и подарок! Марине отдельная благодарность за консультацию и помощь в выборе, оформление заказа, и присланное фото готового торта! Буду к вам обращаться еще не раз)))
РусВкус
Будем рады Вам снова и снова!))
Большое Вам СПАСИБО за торт для моей подруги Юлии на День рождения! Очень красиво и обалденно вкусно!
РусВкус
Рада что и полтора кг торта в подарок к вашему заказу, пришелся Вам по вкусу!))
30.06.2017 состоялась наша свадьба! Заказывали свадебный торт и каравай в компании "РусВкус" и остались очень довольны! Большое спасибо менеджеру Марине,, которая в свое внерабочее время привезла нам торт, так как мы перед свадьбой совсем не успевали его забрать. Начинка просто объедение (малина-маракуйя)! заказывали торт на 30 человек 4 килограмма, хватило на всех и еще осталось. Еще раз огромное спасибо, желаем компании успешной работы и процветания!
РусВкус
Счастья Вам, благополучия и гармонии)) Спасибо за Вашу искренность!!)
Хочу выразить огромную благодарность мастерам, работавшим на моим свадебным тортиком, заказанным на 03 августа 2017 года. Заказали 3,5 кг, а получили в подарок дополнительно еще один килограмм :) Тортик был очень красивый, а главное вкусный - гостям понравился, был съеден в первый же день празднования ) Со сроками изготовления и доставки проблем не возникло, тортик был хорошо упакован . Отдельное спасибо Марине за чуткость и проявленное понимание при оформлении заказ только по фотографии желаемого тортика.
РусВкус
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно и вдохновляет))
Большое спасибо за вашу работу! Мы заказывали на 31 июля свадебный белый торт в форме сердца. Он стал украшением нашего праздника-вкусный, нежный, воздушный, очень красивый! Никаких проблем с заказом и доставкой не было, все чётко и слаженно, что очень важно в такой волнительный день. Мы очень довольны заказом, будем заказывать у вас ещё. Удачи вам и довольных клиентов!
ReviewForm Mobile 1234951
РусВкус
Спасибо Вам огромное! Счастья и благополучия Вам!))
Безумна благодарна за понимание менеджера Татьяны и команды кондитеров РВ точнее Лалы, моей идеи в оформлении торта для конкурса красоты! С ним я выступала на творческом номере! Все как нужно и внешнее и внутреннее содержание. Удачи и процветания Вашему делу!
11957521195762
РусВкус
Спасибо Вам огромное, что не забываете!))
Спасибо огромное компании РусВкус решили заказать торт детям на выпускной сначала заказали у частного кондитера но нас подвели торт не изготовили поэтому пришлось искать выход из ситуации и заказывать торт в час ночи который был нужен на двенадцать часов дня связались с диспетчером отправили фотографии торта какой хотели получить, обсудили ингредиенты и в девять часов утра торт уже был готов он полностью соответствовал тому снимку который мы отправляли торт был очень вкусный дети и родители остались в восторге. Огромное спасибо компании РусВкус и лично диспетчеру Лиле за понимание, качество и скорость.
ReviewForm Mobile 1194331
Хочу сказать большое спасибо! Заказывали в офис два тортика (на 23 февраля и 8 марта). Они были очень вкусные, свежайшие, и оформление - все слово в слово, как заказывали! Так что, если еще какое-то мероприятие, обратимся с удовольствием еще раз))
11933951193396
РусВкус
Спасибо вам что неизменно заказываете у нас тортики на ваши мероприятия!)) Рады вам всегда)
Заказывал девочке на День Рождения!) Очень понравился сервис обслуживания клиентов, тортик подбирают по любому твоему вкусу и желанию, сделали все на высшем уровне, заказ выполнен вовремя ! Мы остались безумно довольны таким красивым и сумасшедше вкусным десертиком!
ReviewForm Mobile 1161798ReviewForm Mobile 1161799ReviewForm Mobile 1161800
РусВкус
Спасибо за обращение!! Рады вам всегда))
Заказывали торт сестре на День Рождения. Получился просто отменный! Все наши пожелания были соблюдены в точности! Сестра безумно довольна! Вкусный, мастика мягкая, что очень порадовало. Прошлый наш опыт заказа тортика с мастикой в другой организации оставил не самые лучшие впечатления, т.к. мастика оказалась жёсткой. И больше была похожа на леденец :D Очень понравился и сервис, менеджер подсказала, что на 10 человек нам вполне хватит 2кг. И была права! Даже немного тортика осталось) А в других фирмах нас уверяли, что 2.5 нам будет мало. И надо брать 3. :/ В общем, отныне будем заказывать тортики только здесь! Менеджеры честные, доставка быстрая и оперативная, цены и тортики - вкусные! ;) Выражаем свою искреннюю благодарность и желаем успехов в дальнейшей работе! ;) ps: Шарик и свечки добавили от себя)
11544911154492115449311544941154495+1
Выражаю благодарность кондитерской "РусВкус"! На 23 февраля, решили мужчин-коллег поздравить тортом! За 3 дня позвонила, пообщались с менеджером Мариной, очень приветливая и доброжелательная! Она предложила попробовать начинки, и буквально на след.день приехал курьер с коробочкой, и моим удивлением было, что вместо 3 пробных начинок, 4-я шла в Подарок! Неожиданно и приятно!) Выбрать было сложно, т.к. все начинки были ооочень вкусные! В день празднования, курьер доставил, точно по времени! И когда торт поставили на стол, подняли коробку, удивлению и восторга не было предела! Сразу все начали фотографировать))) Торт оценили на 5 баллов! На торте был принт с логотипом, красиво оформлен и очень вкусный! Спасибо Вам большое, сюрприз удался! Желаю дальнейшего процветания Вашей кондитерской, как можно больше новых клиентов, для которых Вы делаете жизнь намного слаще!)))
Выражаю, огромную благодарность - кондитерской "РусВкус"!!! На 23 февраля решили сделать сладкий сюрприз, для мужчин-коллег! Буквально за 3 дня позвонила, всё обговорили с менеджером Мариной, очень доброжелательная, любезная, предложили попробовать начинки! На след.день, курьер привёз коробочку с 3 начинками, и было очень приятно увидеть ещё одну - в Подарок!) Выбрать было сложно, т.к. абсолютно ВСЕ, были оооочень вкусные! В День празднования, курьер доставил торт, ровно в назначенное время! Когда поставили на стол, и открыли коробку, был огромный восторг и удивления, сразу же взялись фотографировать! На торте был принт с логотипом и надписью, очень красиво оформлено и безумно вкусно внутри!!! Сюрприз удался!!!) Спасибо большое кондитерской "РусВкус" за быструю, качественную и вкусную работу! Желаю дальнейшего процветания, постоянного пополнения клиентов, которых Вы будете радовать, и делать жизнь намного слаще!!!)))
РусВкус
Спасибо! Очень приятно))) Приходите к нам еще!))