Фирма Салон по продаже напольных покрытий Parket777 на проспекте Маршала Жукова, 41 - это одна из компаний Санкт-Петербурга, чьей основной специализацией являются полы. В частности, в числе ее услуг есть ремонт и укладка напольных покрытий. Устройство напольных оснований - не только одна из самых дорогостоящих статей ремонта, но также, без преувеличения, одна из наиболее технологически сложных. Менеджеры организации помогут вам определиться с типом и классом покрытия исходя из предполагаемых нагрузок на него - таким образом вы сможете не платить втридорога за запас качества, которого ваше помещение, может быть, и не требует. Стоимость работ рассчитывается обычно на квадратный метр пола и может быть выше или ниже в зависимости как от выбранных материалов, так и от изначальных условий монтажа.
Еще одно направление в работе компании - это ремонт квартир. Местные работники готовы выполнить ремонт всей квартиры целиком или только какой-то отдельной комнаты (будь то ванная или гостиная). Можно ограничиться обычными косметическими работами, тем же выравниванием потолка и отделкой стен облицовочным камнем, заменой напольного покрытия. Однако также возможно изменение расположения электропроводки и другие глобальные дизайнерские решения для внутреннего убранства квартиры. При этом для капитального ремонта важно сначала согласовать новую планировку, чтобы в будущем не возникли лишние трудности с органами регистрации и кадастра.
Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт под ключ.
Организация располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 41 (станция Проспект Ветеранов) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 911 925-51-94. Подробная информация представлена на сайте parket777.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-po-prodazhe-napolnyx-pokrytij-parket777-na-prospekte-marshala-zhukova-41_12755235/