8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Счастливый Взгляд на Московской Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191

Про «Счастливый Взгляд на Московской»

С момента открытия в Санкт-Петербурге в 2003 году первого салона оптики «Счастливый взгляд», сеть давно шагнула за пределы Северо-Западного региона. Сегодня компания имеет девяносто шесть салонов в самых разных городах и регионах России.
Помимо оправ, контактных линз, солнцезащитных очков и всевозможных аксессуаров в салонах-магазинах оптики можно получить профессиональную консультацию квалифицированных специалистов, провести диагностику зрения на специальном современном оборудовании, а так же сделать срочный заказ по разработке очков по индивидуальным требованиям.
Все салоны находятся в шаговой доступности от метро. И помимо уникального яркого дизайна торговых залов вас приятно удивят гибкая система скидок, отличные условия обслуживания, индивидуальный подход к запросам каждого клиента и грамотный персонал.

Отзывы про Счастливый Взгляд на Московской (3)

2.7
Купили 2 оправы очков себе и дочери. Даже год оправы не прожили, хотя стоимость очков с оправами вышла в 15-16000 руб. Такое Китайское ггг продают и линзы тоже ггг, ношу очки всю жизнь, но такого некачественного товара по таким высоким ценам я не покупала еще. Больше точно не вернусь в этот салон.
Делала очки на заказ. У меня сложные стекла их всегда нужно заказывать. Мне предложили несколько вариантов линз разных стран производителей и соответственно разного качества и цены, взял средний вариант. Линзы оказались "мягкими" через полгода уже немного зацарапались. Выбрала средние по стоимости, кажется Франция или Германия.
Обслуживание хорошее, мне понравилось.
Покупал очень приличные очки Niko. Подарили карту... но потом я как-то сел дома на них и они погнулись, пошел к ним ремонтировать. Сказали, что никаких гарантий не дают по выправке... Я согласился. В итоге, они мне вернули выправленные, но в уголке маленькая трещинка, если не приглядываться - не видно. Я говорю им, у меня такого не было на линзе, и с выправкой это никак не связано. Они на меня наехали и свели к тому, что "радуйтесь, что мы вам их не по кусочкам вернули". Вот такое отношение)))
Счастливый Взгляд на Московской на карте