8 (812) 717-68-688 (812) 717-68... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
гостиница Октябрьская
Есть доставка

Про «Щелкунчик»

Щелкунчик - это ресторан быстрого питания, который находится в самом центре Петербурга. Демократичные цены и приятный авторский интерьер, приятно располагают посетителей заведения. Заведение располагается на площади в 700 кв м. разделен на 9 залов и 2 бара. Поэтому в нем будет комфортно любым посетителям, в том числе и с детьми. Ресторан Щелкунчик, одним из первых в Петербурге внедряет концепцию фри-фло. Она подразумевает под собой, что посетители свободно перемещаются по залу и могут выбрать любое из готовящихся блюд. Также в ресторане Щелкунчик имеется собственная пивоварня, в которой по немецкой технологии варится живое пиво под маркой Гоффманн.

Кухня 1

Десерты
Соусы
Закуски к пиву
Напитки

Отзывы про Щелкунчик (74)

4.5
Ужасно. Обратите внимание по стенам (черные панели), бегают тараканы.
Данное заведение имеет нац-фашисткое обслуживание в отношение к лицам азиатского происхождения.вместо что будете.что припёрлись.выбирайте скорее.оскорбления у них в норме так как имеют охрану на что сразу вам намекнуть.и прикормленную полицию.про еду не знаю после такого она в горло вам пойдет ли.
Щелкунчик
Благодарим Вас за отзыв, на наш взгляд он не соответствует действительности, тк ежедневно нас посещают туристы и отношение нашего персонала ко всем без исключения одинаково нейтральное.
Вы посетили бистро, ресторан-пивоварню быстрого обслуживания, который предолагает систему самообслуживания, главный посыл - быстро и не дорого, никто не торопит и общение с персоналом сведено к минимуму.

Если гостям по какой-то причине отказывают в обслуживании, скорее всего это может быть связано с алкогольным опьянением или вызывающим поведением. В зале всегда есть менеджер для оперативного решения конфлитных ситуаций.

Хорошего вам дня!
Всё хорошо,мне всё понравилось, вкусно,приходите не пожалеете
Щелкунчик
Благодарим Вас за визит и будем рады снова видеть Вас в "Щелкунчике!
Отвратительно и не вкусно персонал подходил и просто кидал тарелки
Щелкунчик
Добрый день, благодарим за отзыв! К сожалению, отзыв не соответствует действительности, тк в ресторане-пивоварне быстрого обслуживания действует систему самообслуживания, Вы сами берете поднос, выбираете блюда на раздаче и присаживаетесь за стол. В данном случае к Вам могли подходить лишь уборщицы для того, чтобы забрать у Вас грязную посуду, ну уж точно не кинуть ее Вам обратно!
В клинике Щелкунчик, мне больше всего нравится, что вас обслуживают люди, с серьезными достижениями в медицине. Их заслуги говорят сами за себя и не возникает опасения за результат, когда вы доверяете им свое лечение или лечение ваших близких. Помимо этого, в клинике используется современное оборудование и вся обстановка внушает доверие, причем даже детям, которые чаще всего, очень бояться визитов к зубному. Теперь сына своего водить не страшно.
Щелкунчик
У нас ресторан-пивоварня )

Как узнать график работы Щелкунчик ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-68-68, +7 812 982-92-98

Щелкунчик находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
гостиница Октябрьская .