8 (812) 717-68-688 (812) 717-68... — показать

8 (812) 717-68-688 (812) 717-68... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
гостиница Октябрьская

Про «Щелкунчик»

Щелкунчик - это ресторан быстрого питания, который находится в самом центре Петербурга. Демократичные цены и приятный авторский интерьер, приятно располагают посетителей заведения. Заведение располагается на площади в 700 кв м. разделен на 9 залов и 2 бара. Поэтому в нем будет комфортно любым посетителям, в том числе и с детьми. Ресторан Щелкунчик, одним из первых в Петербурге внедряет концепцию фри-фло. Она подразумевает под собой, что посетители свободно перемещаются по залу и могут выбрать любое из готовящихся блюд. Также в ресторане Щелкунчик имеется собственная пивоварня, в которой по немецкой технологии варится живое пиво под маркой Гоффманн.

ДоставкаЕвропейская

Отзывы про Щелкунчик (73)

Данное заведение имеет нац-фашисткое обслуживание в отношение к лицам азиатского происхождения.вместо что будете.что припёрлись.выбирайте скорее.оскорбления у них в норме так как имеют охрану на что сразу вам намекнуть.и прикормленную полицию.про еду не знаю после такого она в горло вам пойдет ли.
Всё хорошо,мне всё понравилось, вкусно,приходите не пожалеете
Отвратительно и не вкусно персонал подходил и просто кидал тарелки
В клинике Щелкунчик, мне больше всего нравится, что вас обслуживают люди, с серьезными достижениями в медицине. Их заслуги говорят сами за себя и не возникает опасения за результат, когда вы доверяете им свое лечение или лечение ваших близких. Помимо этого, в клинике используется современное оборудование и вся обстановка внушает доверие, причем даже детям, которые чаще всего, очень бояться визитов к зубному. Теперь сына своего водить не страшно.
С детства не люблю походы к стоматологу, а недавно пришлось убеждать дочку в том, что в этом нет ничего страшного и нужно идти на сеанс. Сложно убеждать ребенка в том, во что и сам с трудом веришь, но в клинике Щелкунчик и действительно нечего бояться. Врачи ответственные и квалифицированные, атмосфера очень приятная и милая, очень нравится детям, да и мне тоже. Теперь ходим туда вместе с дочкой, лечить и её и мои зубы.
Были в Питере по делам и хотелось как-то развлечь ребенка, поэтому пошли в ресторан "Щелкунчик". Это уютное, маленькое кафе, скорее, чем ресторан, но все равно приятное место, особенно для меня важно, что хорошо отнеслись к ребенку, девочка у меня шустрая, ей все интересно и, поэтому бывали случаи, что к слишком активному ребенку бывали претензии, а тут все доброжелательно. Накормили вкусно, домашней едой, просто, но вкусно, единственное, в чем минус был это пирожные - может они не свежие были или просто неудачная выпечка, в общем не вкусно как-то, а так будем в Питере, заглянем еще думаю.
Почему в каждом нормальном заведении обязательно найдется сволочь которая испохабит все настроение, находит и пр. Я говорю о сотрудника ресторана которая стояда на раздаче у горячего глинтвейна. Благодаря её теплому приёму больше в Щелкунчик не ногой....
Щелкунчик
Уважаемый Maikle! Благодарим за выбор ресторана и за обратную связь! Мы всегда очень внимательно относимся ко всем замечаниям наших гостей. Будем благодарны, если Вы поделитесь с нами, что именно произошло, чтобы избежать повторений таких ситуаций. Мы проведем работу с сотрудником. Спасибо, что делитесь с нами своими наблюдениями! Ждем Вас снова в гости.
Заходили в это место перед поездом,расположение-отличное! Т.к.рядом с вокзалом,как правило, негде качественно перекусить,то Щелкунчик просто спасение.Рестораном назвать сложно,т.к.действует система самообслуживания,но качество именно ресторанное.Любое блюдо-пальчики оближешь!! Цены не кусаются,в среднем,с напитком и едой чек выходит на 400₽. Кстати, для любителей пива-в ресторане своя пивоварня!Классное место,всем рекомендую
Приятное место, недорогое. Большой выбор меню, но не очень люблю, когда еда открытая и остывает и мимо все ходят!
Хорошее местечко с разнообразным меню, уютное и чистое, с хорошими ценами, но большой косяк, что не принимают безналичный расчет.
Щелкунчик
Здравствуйте, Инга! Спасибо за Ваш отзыв! Безналичный расчет мы принимаем.
Работою рядом с рестораном Щелкунчик, поэтому с девчонками ходим сюда на обед. Нравятся разнообразие бизнес-ланчев. Хотелось бы, чтобы вы добавили больше горячего в меню.
С подругами часто забегаем на кофе с пирожными забегам в Щелкунчик, а все потому, что здесь замечательный кофе и конечно же приятные цены для студентов, а для нас это важно. Только сделайте пожалуйста еще быстрее обслуживание на кассах, желающих расплатиться много, и всегда очередь :)
Организовывали нашим офисом экскурсию по достопримечательностям Санкт-Петербурга, и конечно же людей без обеда оставлять не хотели, поэтому заранее договорились с администратором Щелкунчика. Пообедали сытно, да и по приемлемой для нас цене. И особых недостатков ничего не нашла, может потому, что большое скопление людей было, в зале душно было на момент нашего посещения.
Мои детки обожают ресторан Щелкунчик потому, что у них вкусные десерты. Теперь вот и приходится на другой конец города ездить в свой выходной. Прощу администраторов задуматься о расширении и создании своей сети ресторанов.
Одной моей близкой знакомой отмечали день рождение в Щелкунчике, понравилась приятная атмосфера и то, что есть вай фай, понравился лично мне еще и эль с их собственной пивоварни. Спасибо вам за такое заведение. Чтобы поправила так это добавила бы так это кальян.
Недавно переехали в Санкт-Петербург, и толком не знаем еще ресторанов и кафе, но из тех, что были отдаю свое предпочтение ресторану самообслуживания Щелкунчик, хоть и хотелось бы немного изменить интерьер. Здесь готовят очень вкусно горячие блюда, я перепробовала уже все, вот только определиться с любимым не выходит.
Были проездом в Питере и останавливались в гостинице Октябрьской, и мы не смогли упустить возможности, чтобы не посетить ресторан Щелкунчик. После такого ужина, думаю, будем еще долго его вспоминать. Главное выделить хочу приятную атмосферу, приемлемые цены даже на горячие, и конечно же интерьер. Нам пришлось немного по выбирать себя блюда, потому, что выбор огромный и определится сложно. Не хватало только кальяна, но это уже мелочи.
Заходили после экскурсии в ресторан Щелкунчик, были впервые, все понравилось, еда вкусная и разнообразная, но наше внимание с супругом больше всего привлекла собственная пивоварня. На первый взгляд добавлять ничего не нужно, это место, просто идеальное для отдыха, может только больше туалетных кабинок, а то после пива людей многовато))).
Летом побывали в Санкт-Петербурге на экскурсии и пообедать заходили в ресторан Щелкунчик, поэтому именно об этом заведении, хочу оставить положительный отзыв о ресторане Щелкунчик. Впечатлило большое разнообразие и доступные цены. Мы смогли наесться до сыта, и просто отдохнуть в приятной атмосфере, жаль не было только кальяна.
Были в Санкт-Петербурге проездом, и так получилось, что наш второй поезд задержали. И пошли мы в поисках, где бы перекусить и переждать время, так мы для себя и открыли ресторан самообслуживания Щелкунчик, мы не только в нем вкусно поели, но еще и взяли в дорогу перекусить. Все понравилось, побольше было бы только диетических блюд, просто сижу на диете.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.