8 (911) 750-00-018 (911) 750-00... — показать

+7 911 750-...+7 911 750-00-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Нарвская
Район: Кировский

Про «Компания Сервис БиС на проспекте Стачек»

Компания Сервис БиС занимается ландшафтным озеленением и благоустройством территорий более 22 лет. Это означает, что мы прошли самую главную проверку – проверку временем и доверием клиентов.

Сегодня компания Сервис Бис — это крупнейший производитель и поставщик крупномерных деревьев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все крупномеры выращены на собственных питомниках в Ленинградской области. Благодаря собственной технике, кома наших деревьев имеют диаметр 120, 160 и 200 см.

Также основным видом деятельности компании является комплексное озеленение и благоустройство территории под ключ от частных участков до больших промышленных объектов.
Основные направления деятельности компании Сервис БиС:
- Продажа и посадка крупномерных деревьев;
- Пересадка деревьев крупномеров;
- Благоустройство промышленных и городских объектов;
- Озеленение участков;
- Ландшафтное проектирование;

- Производство рулонного газона;

- Продажа и укладка рулонного газона;

Проектирование 2
Садовые работы
Товары 1
Садовая техника
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компания Сервис БиС на проспекте Стачек (3)

Обратились в компанию Сервис БиС по рекомендации друзей. Выбрали на питомнике у них 6 больших сосен, после чего нам их посадили. К нам на участок не смог заехать манипулятор, но у них есть специальная телега для перевозки больших деревьев. В итоге даже газон не повредили, хотя надо было сажать деревья в конце участка. За дополнительную плату взяли гарантию на деревья на 2 года. В результате мы остались очень довольны.
Большое спасибо Вам за отзыв. Всегда стараемся работать качественно!
Хочу порекомендовать компанию Сервис БиС. Заказывал у них крупномерные деревья с посадкой. Выполнили все очень профессионально и качественно.
Большое спасибо Вам за отзыв. Всегда стараемся работать качественно!
Неоднократно обращались в "Сервис БиС" и заказывали у этой компании высококачественные рулонные газоны, а также несколько раз прибегали к услугам данного ООО по озеленению территории и высадке саженцев деревьев на территориях жилых комплексов. Выражаем огромную благодарность за отличное качество и своевременное выполнение работ!
Компания Сервис БиС на проспекте Стачек на карте