8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать

Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте

8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-75-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 215

Про «Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы являются символом благодарности и уважения, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники магазина Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: sankt-peterburg.florrus.ru. Телефон: +7 800 770-75-90. Компания Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 215 у метро Обводный канал.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1

Отзывы про Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте (4)

Сервис магазина на высшем уровне. Жена с ребёнком выписывалась из роддома. Я заранее заказал здесь доставку цветов. Цветы успели доставить в заявленное время. Спасибо за оперативность.
Добрый день.Заказывала здесь цветы на день рождения сестре. Цены оказались довольно приятными. Цветы доставили в срок. Очень хороший магазин. Ставлю оценку 5.
Покупал здесь цветы для своей жены.Цветы получил в оговоренный срок,качество цветов на высшем уровне.Цены на цветы довольно низкие.Понравилось .что доставка бесплатная.Вообщем советую данную компанию,наверное самая лучшая на рынке.
Заказывал своей любимой цветы на день рождение порадовала бесплатная доставка и открытка. Перед доставкой отправили фото. Цветы были свежие и ароматные, очень понравилось качество и сервис.
Служба доставки цветов FlorRus.ru на Лиговском проспекте на карте