8 (931) 100-01-218 (931) 100-01... — показать

8 (931) 100-01-218 (931) 100-01... — показать
+7 931 100-...+7 931 100-01-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 38
Круглосуточно

Про «Компания по заказу трансфера Silver Transfer»

Круглосуточно наша компания готова предоставить Вам качественное и надежное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем новые минивэны и легковые автомобили повышенной комфортности для идеальной и безопасной поездки на любые расстояния по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и ближайшим регионам.

- Предоставим автомобили в аренду с водителем от комфорт класса до представительского.
- Подберем класс автомобиля, который подходит именно Вам: седан, минивэн, микроавтобус.
- Окажем услуги трансфера в Санкт-Петербурге на высоком уровне.
- Организуем трансфер в аэропорт, на вокзал, межгород.
- Транспортное обслуживание частных и корпоративных мероприятий.
- Корпоративные и бизнес поездки по городу, из Санкт-Петербурга по направлениям: Москва, Хельсинки, Выборг, Ивангород, Псков, Петразоводск, Сортавала.

Надежность, комфорт и в тоже время приемлемые цены - основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Перевозки 3
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Компания по заказу трансфера Silver Transfer (1)

Отличный сервис. Все по делу, как я люблю. Обращалась в компанию несколько раз. Отличные автомобили, вежливые и пунктуальные водители.
Рекомендую. И буду пользоваться услугами этого перевозчика в дальнейшем!
Компания по заказу трансфера Silver Transfer на карте