8 (812) 677-76-128 (812) 677-76... — показать

ООО Система Юнирент

8 (812) 677-76-128 (812) 677-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 28А

Про «ООО Система Юнирент»

Система Юнирент, ООО - качественное изготовление продукции. В условиях отечественной специфики производства весьма распространено игнорирование требований существующих нормативов по систематической промышленной стирке спецодежды. Совершенно очевидно, что это - временное явление. Времена, когда расходы на обслуживание одежды можно было не учитывать в экономических расчетах затрат на одежду, уходят.Высокий уровень культуры производства, составной частью которого является и система ухода за рабочей одеждой – требование времени и серьёзное конкурентное преимущество для предприятия.Рост правовой грамотности работников, несомненно, только добавляет актуальности процессу обслуживания рабочей одежды.

Отзывы про ООО Система Юнирент (23)

4.7
Раньше закупал антистатическую одежду. Но теперь полностью перешел на аренду. Так и выгоднее для меня получается. И качество комплектов у UniRent systems меня больше устраивает. Полностью отвечает заявленным требованием. А для меня безопасность и комфорт сотрудников на первом месте.
Рабочая одежда должна быть самое главное прочной и удобной. В этом плане у UniRent systems все идеально. За год сотрудничества не подвели ни разу. Одежда очень качественная и удобная, а если и есть что-то по мелочи порвется, то компания сама же и ремонтирует комплекты. У моих сотрудников стандартная рабочая одежда, но вся по нашим размерам, все идеально подошло.
Уже несколько лет являюсь клиентом Unirent systems, нравится. Особенно то, из каких материалов шьется одежда. Очень прочная одежда, лишний раз не рвется и не изнашивается быстро, хотя у рабочих такое может случаться. И даже не теряет цвет, что тоже плюс. Удобно носить и сделана по размерам.
Здорово, что в системе юнирент очень внимательны к клиентам. Я когда заказала 10 комплектов одежды для своих сотрудников пекарни к нам приехали, сделали примерку, чтобы всем одежда подходила, обговорили цвет, лого и другие моменты. Осталась довольна результатом.
Хорошую антистатическую одежду вообще сложно подобрать, но в UniRent systems предложили нормальный вариант. Полностью оправдала ожидания, все функции выполняет. Так что мои сотрудники в безопасности. Условия договора нормальные, оплачиваю аренду, а они вовремя привозят сменные комплекты.
ООО Система Юнирент на карте