8 (981) 805-05-858 (981) 805-05... — показать

+7 981 805-...+7 981 805-05-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 3 к 1
Бизнес центр Гранд, офис 304А
Пролетарская,

Про «СК ДомаСтрой в Фрунзенском районе»

Компания занимается услугами строительства дач, загородных домов, коттеджей, летних кухонь и бань. Строительство ведется преимущественно из проилированного бруса, а так же из обрезного бруса по желанию клиента.Все проекты представленные на сайте могут быть построены в каркасном варианте. Есть варианты каркасного домостерония эконом и комфорт. Цены доступны как для малообеспеченных слоев населения, так и для хорошо зарабатывающих.

Строительство 3

Отзывы про СК ДомаСтрой в Фрунзенском районе (3)

3.7
Фирма отличная!
Не нужно по себе судить. Строите медленно, за это и 100 т.р. жалко платить.
Константин не достроил и треть каркасного дома, забрал деньги и бросил стройку. И после этого начал плодить негатив про строительную компанию.
Сельские плотники всю жизнь работают в тяжелых условиях, но работу делают отлично, не то что избалованные городские, не на курорт приехали все же!
Пестовские менеджеры. Этим все сказано. Пытаются урвать по максимуму и от заказчика и от бригады, эконгомя на качестве и количестве материалов. Нанялись им построить каркасный дом 7*7 м. с мансардой. Предоставили бригаде из трех человек щиты неутепленные для создания бытовки 3*2 метра!!! Это в марте месяце. Туалета нет. Материалов не хватает явно. На леса выделили 6 досок. Никакого проекта нет и в помине, хотя дом сложный, с мансардой , полувальмовой крышей и эркером. В итоге один человек ушел быстро от такого отношения. Достроили им каркас полностью со стропильной системой и ушли. За свою работу получили 100 тыс.р. Не рекомендую работать с этой компанией. Будут экономить на гвоздях, заставлять тянуть материалы с заказчика, а вам предоставят собачую будку для проживания, которую вы сами и должны будете собрать. Если вам обещали доску дюймовку, то по факту она будет 20мм толщиной. При ширине в 10см, по такой доске страшно ходить по крыше, а если вы сделаете обрешетку крыши чуть с меньшим шагом, чтобы даже просто сохранить свою жизнь и здоровье, то вас обвинят в перерасходе материала. Я уж не говорю про прямой обман клиента с толщиной доски. Если тетива для лестницы, то у них она будет из доски 50*150! Вы где такую тетиву видели в жилом доме? И так во всем. Не ведитесь на низкую цену. Она складывается из запредельной экономии на всем, которая ведет к ослаблению конструктива дома. А уж делать сложный дом без проекта, это вообще из рук вон. В этой фирме это норма.
Есть в фирме 2 отличные бригады, одна Смирнова Александра, вторая Юрия фамилию забыл. Рекомендую чтобы строили именно кто-то из них.
Мы заказывали дом 7х7 в Домастрое так как понравилось качество исполнения бани 6х8 у наших соседей и дома 7х8 у знакомых.
СК ДомаСтрой в Фрунзенском районе на карте