8 (921) 790-00-408 (921) 790-00... — показать

8 (921) 790-00-408 (921) 790-00... — показать
+7 921 790-...+7 921 790-00-40 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 59Б
У Служба проката, ремонта и химчистки детских колясок и автокресел Коляска-Сервис на 6-й линии В.О. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба проката, ремонта и химчистки детских колясок и автокресел Коляска-Сервис на 6-й линии В.О.»

Служба проката, ремонта и химчистки детских колясок и автокресел Коляска-Сервис на 6-й линии В.О. предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую проведённой на дому чистки одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки обрабатывают изделие сильными потоками горячего воздуха, потому как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в чистый чехол.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: линия 6-я В.О., д 59Б (возле метро Василеостровская).

Контактный телефон: +7 921 790-00-40. Веб-сайт: spbkoljskaservis.ru.

Ремонт товаров и техники 4
Ремонт велосипедов
Ремонт детских колясок
Ремонт детских товаров
Ремонт спортивного оборудования
Тип мастерской 1

Специалисты Служба проката, ремонта и химчистки детских колясок и автокресел Коляска-Сервис на 6-й линии В.О. (1)

Фотография специалиста Багров Константин Викторович
Багров
Константин Викторович
Мастер на час
Стаж 24 года

Служба проката, ремонта и химчистки детских колясок и автокресел Коляска-Сервис на 6-й линии В.О. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта